Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сбылась мечта!

Не могу молчать, хвастаюсь всем :))) мне подарили сегодня ланартовскую "арабку". Сбылась мечта. Сижу, перебираю ниточки, разглядываю канву и почти не верю, что это случилось.
26.04.2005 19:48:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леся (lesya21)
Поздравляю! Когда мечты сбываются - это здорово! 27.04.2005 10:47:57, Леся (lesya21)
Понечка
да, мечты сбываются :) поздравляю :) 26.04.2005 20:53:41, Понечка
Поздравляю-:) Куда ты пропала? Позвони или напиши: i_volokhova@mail.ru У меня теперь дома ASDL 26.04.2005 19:54:34, Казачка
Не какие люди сегодня нашлись!?! Иринка, Ольга тысячу лет вас не видела и не слышала! Как живёте можете?. Ириш, как там Мотя, давно нет на связи, переехала уже? 26.04.2005 19:58:50, Семёновна
Ленчик, так за всеми соскучилась. Смотрю ты пропала с конфы(догадываюсь по какой причине). При увольнении потеряла все ящики и поэтому не могу ни с кем общаться: с тобой, Любашкой(Hilda). К своему позору-:( и с Мотей сейчас не общаюсь. Но обещаю исправиться 26.04.2005 20:02:27, Казачка
HILDA
Ириш, а я тоже тебя совсем-совсем потеряла:-) и как рада тебя здесь видеть. Обнимаю и чмок.
Напишу. В последнее время
26.04.2005 22:54:47, HILDA
dan1dan@yandex.ru постоянно уже пятый год несменяемый ящик..хи-хи.. а на конфе.. хи-хи ну ты сама всё знаешь.. 26.04.2005 20:06:11, Семёновна
спихну квартальный отчет в налоговую и сяду за отчет для тебя-:)Как твое давление? 26.04.2005 20:10:16, Казачка
Ой, Ириш давай не будем о грустном..вот только вторая неделя пошла после последней скорой..оченно они хотели меня в больничку упечь, но я как прикинула на кого Дарью оставлю, кошку, мужа... в общем с перепугу стала лучшать прямо на глазах.. оставили меня дома по подписку.. и три раза за ночь звонили, вдруг да я передумаю. Но ты же знаешь я человек упёртый, раз уж решила поздороветь, поздоровела.. правда сейчас далеко от дома не рискую шарахаться пешком- устаю быстро и основательно.. но я ж на машине целых 3 дороги знаю... Данька у меня школу заканчивает, медаль накрылась медным тазом ( из-за чего собственно и прединсультное состояние было) Но слава богу мозги при нём остались.. Идёт в МИФИ, отговорить не смогла от этого института.. влюблён он в него по уши.. а тут ещё весна..то ли он девочек то ли его девочки замучили... и чего то их как то много.. А ты куда работу поменяла? В общем жду годового отчёта о прожитой жизни.... 26.04.2005 20:23:17, Семёновна
Лен, поправляйся! А все неприятности - преходящи! Потом ещё удивляться будешь: чего это я так переживала? Весна на улице - теперь точно всё только лучше будет. 26.04.2005 23:12:30, Лена Хацкевич
Лен, спасибо, я можно сказать здоровенький совсем, это всё старые корячки чего то обострились на нервенной почве, но я дама с характером, в общем приказано себе выздороветь.. Гуляю пешком на 100 метров, но дома заканчиваю ремонт делать ( решила что мне нужны физ. упражнения, потому клею обои, белю сама) Устаю конечно зверски, зато самодурствие великолепное. В общем будем здороветь на самовнушении, так как то надёжнее. И вобще я сильная (хи-хи оченно хочется в это верить) значит выстоим, да и вышивка помогает как не странно, таких темпов вышивания у меня давно уже не было,так много давно уже не заканчивала работ. ( видишь как полезно попытаться помереть?!! сразу задумываешься, а кто же на фиг будет дошивать начатое и вышивать купленое!!!!и... выздоровела ..и... процесс пошёл...) 27.04.2005 13:05:10, Семёновна
да это все девченки ребят сбивают с пути истинного-:) Моя дочка пошла в первый класс. Вчера мне призналась, что любит троих, но замуж выйдет за соседа, с которым еще в 1,5 года целовалась. И к тому же она не понимает почему мне не нравятся мальчики. Ей они очень нравятся.-:) Только мальчишки об этом пока не задумываются 26.04.2005 20:33:04, Казачка
Да уж Дарья у меня в 3, так там така любовь-морковь.... Какие то ранние девки нынче пошли...А Данька.. знаешь мне ка то кажется что у него это всё ещё несерьёзно.. девки меняются со скоростью ультразвука. я за последние месяца 2 в именах запуталась..И девчёнки такие хорошие..одна мне только не нравилась.. а остальные такие прямо лапушки.. а этот жеребец им мозги пудрит.. 26.04.2005 20:41:50, Семёновна
просто у девочек в подсознании срабатывает инстинкт продолжения рода, для чего им надо замуж выйти. А ребята в этом возрасте от этого очень далеки. Тем более сейчас у твоего сына проблема: или МИФИ или армия. А медаль - это не главное. Гланое - удача и находчивость на экзаменах-:) 26.04.2005 20:49:09, Казачка
Ты знаешь армия ему как раз не светит минимум ещё год максимум вобще- я же не сняла с него диагноз бронхиальная астма..в принципе при постановке на учёт предоставили все документы. и он признан ограничено годным, т.е. осталось прйти через год диспансеризацию в их клинике.. а это.. сама понимаешь реально решаемый вопрос.. тем более астма то у него в самом деле жестокая была.. 26.04.2005 20:53:38, Семёновна
Всё Иринкин я ушла..Жду письма.. 26.04.2005 20:57:01, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!