Перелопачивая всё и вся в поисках одной заморочки по Анкору, случайно набрела на форум сайта Мирабилии. Не являясь её поклонницей, особенно не вникала в смысл, но может кому интересно, там какие-то новые переводы в разделе "Color Conversions"..а может и не новые :))..смотрите сами, может сгодится..
С Вербным воскресением вас!
Раздел: Нитки, пряжа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.
