Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Садовая ФЕЯ

Девушки у кого есть схема Садовой ФЕИ? Увидела готовую вышивку, и загорелась такую же вышить. Пожалуйста у кого есть сбросьте на ko_t@e-mail.ru Очень надеюсь!!!
06.04.2005 13:16:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Какую именно фею Вы имеете в виду? Я по крайней мере двух знаю с похожим названием. Покажите, пожалуйста, картинку или дайте ссылку на ту работу, которая Вас заинтересовала. 06.04.2005 17:40:47, Валькирия
Валькирия именно у Вас я эту фею и увидела.Ссылки и картинки показывать к сожалению не умею (в интернете недавно). Если можно дайте схему пожалуйста.ko_t@e-mail.ru 06.04.2005 18:24:56, Иголочка
Валькирия
Я Вам письмо отправила. 07.04.2005 01:14:44, Валькирия
[AD]
Cottage Garden Fairy (Mirabilia)
покрупнее
15 февраля 2005 г.



Фото: Валькирия





Добавить сообщение в гостевую книгу
Сообщение:*
От кого:*
E-mail:
Логин:
Пароль:

* - поля, обязательные для заполнения. Если Вы не укажете свой логин, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.
Гостевая книга
cтраницы: 1
Классная "птичка"!
Мне очень нравятся дизайны Мирабилли, но пугает шитье на мелкой канве, а что получится если шить на 14 Aide не представляю.
Вы пишите что красили канву чаем, а закрепляли "краску" чем-нибудь и как?
Заранее благодарна. Елена.
Cat&K'', 4.3.2005 14:36:24


cтраницы: 1





(C) 2000-2004, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл №77-6885.
Компания АЛП, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/
Перепечатка писем из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП и авторов. Права авторов и издателя защищены.


[AD] [AD]


06.04.2005 18:21:35, Иголочка
Птичка
Если имеется в виду The Cottage Garden Fairy - могу прислать схему в PCStitch
Надо? :-)
06.04.2005 14:33:44, Птичка
Да, да! Именно эта феечка! Пожалуйста поделитесь если можно. на мой ящик ko_t@e-mail.ru 06.04.2005 17:33:46, Иголочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!