Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои маленькие хвастики
Участвую сейчас в Робине, поэтому большие процессы заморожены, зато появились три маленькие картинки: церквушка (для папы), хрюшка в подарок, и Ньютончика переоформила. Приглашаю в гости!
29.03.2005 15:46:53, Настюша(STYUCHA)
12 комментариев

Церковь очень понравилась! У папы - интересная профессия, мало того что творчесская, такая благородная. 29.03.2005 23:39:04, LEshik


Я тут приболела, буду только на следующей неделе в инете, РР закончила. Думаю на следующей неделе все встретимся и отметим окончание нашего предприятия... 29.03.2005 16:27:09, LusiM

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.