Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О схемах в формате xsd

Девочки, прошу вашей подсказки. Я скачала несколько схем в формате xsd(программу тоже скачала). И вот у меня возник вопрос. Насколько схемы в этом формате соответствуют оригиналу?
25.03.2005 21:08:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть "перенабитые "сxемы, а есть прогон.
Первые - девочки сами крестик за крестиком набивают с обычной сxемы(если качество не устраевает или нужно представление о цветаx получить)(нитки номера тоже соответствуют оригиналу сxемы).
A прогон он и в африке прогон, цветов от 60 до 250, все -единичные крестику, месиво в общем.
ниже ссылка на сайт , здесь все сxемы настоящие, конечно может быть ошибка на 1-3 крестика, но здесь все сxемы "живые",
а не просто прогон через программу.
надеюсь понятно обьяснила :-)
с этого сайта можно все качать
25.03.2005 21:38:33, altair
Спасибо за такую фирменную ссылку. 27.03.2005 01:56:52, Nady L
Спасибо за объяснения. 26.03.2005 10:13:58, Ann7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!