Сидела я недавно над своими "сокровищами" и думала "А вот это хорошо бы вышить вместе, семплер получится, так времени нет, неизвестно когда я это закончу, а если шить по отдельности, то периодически новые вышивки появляться будут". Сидела так, сидела, а потом пришло в голову, что для многих вышивальщик очень актуален тост из "Кавказской пленницы", только немного переделанный:
Имею желание вышить большую картину, но не имею возможности. Имею возможность вышить маленькую картину, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
(хм... а может, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями?)
В любом случае - дзинь! :-) Да будет больше работ хороших и разных! :-)
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
J? а у меня под это дело конфетки с ликером есть:)))
Подписываюсь и дзинь!:))) 17.03.2005 17:45:28, TataFrost
Подписываюсь и дзинь!:))) 17.03.2005 17:45:28, TataFrost



Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.




