Моя отвлекалочка - отдыхалочка от ночной феи Мирабилии. Это набор, его подарила себе на 8 Марта :). Вышивалось достаточно легко и результат понравился. Его можно посмотреть по ссылке. А здесь фото побольше, для тех, кого интересуют детали.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=&PhotoID=687784 Еще не оформила, возможно вышью еще что-нибудь из этой серии и оформлю все вместе.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

17.03.2005 10:03:04, ivaiva



Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.


