Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомьтесь: Китайская вышивка

Вот такие шедевры создают в Китае. Добро пожаловать на небольшую выставку :)
11.03.2005 02:58:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РоМашкA
Невероятно красиво!!!!!!!!!!!!!! Kогда я такое вижу, у меня руки опускаются :(((( 11.03.2005 11:33:47, РоМашкA
Спасобо большое за экскурсию! 11.03.2005 11:17:39, Rinochka
Nat2
Боже, какая красота! Нет слов... Вот бы такую технику освоить 11.03.2005 10:52:47, Nat2
потрясающие работы! и хорошо сфотографированы - видны периливы ниток.. видела фотографии с китайской выставки в киеве и москве (экспонаты те же были), немного сложно было разглядеть такие переливы, поэтому тогда не очень впечталилась.. ах, мне б так уметь)).. 11.03.2005 10:37:44, Justy
Просто нет слов, одни восхищенные ахи и охи! Это ж каким трудолюбием и терпением надо обладать! Про чувство цвета и композиции я вообще стыдливо молчу... 11.03.2005 10:34:05, uch
Аврорик
Красота... 11.03.2005 10:27:54, Аврорик
а покрупнее?
Т.е. если ты фотографировала свободно, то хотелось бы увидеть детали, а то так - картинки красивые, но отличить вышивка или постер - сложновато...
Что касается китайской вышивки, то меня удивляет как наличие китайский сайтов с вышивкой крестиком, так и большое число вышивальщиц (крестиком)....
11.03.2005 10:03:55, AnnaD
ia-ia
Ох-ох, ну почему у нас такой школы нет? А то ж неполноценность замучит. 11.03.2005 09:57:07, ia-ia
era
Красиво. А я видела у соседки (она долго в Китае жила) еще и двусторонние вышивки. Очень аккуратно и красиво. 11.03.2005 09:24:27, era
Ивановна
Какие шедевры! Танюш, как ты думаешь, этому реально научиться? или это как живопись - кому дано, а кому не дано? 11.03.2005 09:02:51, Ивановна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!