Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Наборы Daydreams от Dimensions

А что мы с подругой приобрели!!!! Новые наборчики Dimensions, серия DayDreams - идеальны для подарка. В набор входит канва, нитки, иголка, паспарту, стекло. Т.е. вышивается картинка, оформляется с приложенным паспарту и под стекло. Сразу готовый подарок.

В серию входит около 10 штук. Я смотрела в американском инет-магазине.
Есть новогодние дизайны, есть с фиалкой, розой, есть для новорожденного.

Смотрите в альбоме.
09.03.2005 18:39:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот уж действительно разные вкусы.У меня валялась "Sophisticated rose" год, очень уж примитивная.
На картинке интереснее выглядит. Я ее тоже в joann покупала.
Я думаю за один вечер можно вышить.
Я ее потом обменяла на два журнала.
Только жаль когда я по почте ее отправляла, разбилось стекло.
Но адресату тоже очень понравилась.
В joann сейчас до апреля бесплатная доставка больше 25 баксов заказ.
Девочки, а что вы с наборами делаете которые вам не понравились? У меня скопилось уже 6 наборов mini dimensions -покупала, открыла, вернуть не могу а вышивать не хочу. Они у меня в фотоальбоме. Последний набор (девочка) принт на канве как картинка, там нужно только маленькие части вышивать, а остальное
как будто нарисованно.
10.03.2005 09:55:43, joyodessa
Mash
Да, вкусы разные. Я думаю, что бабушке моей понравится этот подарок. :) А про один вечер... ну это кому как - я вышиваю медленно, у меня на неделю небось растянется - вышиваю максимум по 1 часу в день, а то и меньше. 10.03.2005 11:01:44, Mash
А я когда кому-то из родных хочу вышить что-то, я беру с этого сайта бесплатную схемку.Бабушке я вышила букет в кружочке. 11.03.2005 08:08:12, joyodessa
Прелестница
Cмотрите, что я еще нашла. Здесь не все наборы из этой серии, но большая часть. 09.03.2005 23:06:10, Прелестница
Прелестница
Красивые вы купили!
Только это не новая серия, ей уже года два минимум :). Помню вот, не очень давно кто-то очень красивую маленькую розочку Rose Romance показал (вот, оказывается, это Левая Лапа была).
А моя мама вышивала Sunflower Confetti (оформляется точно как ваши с подругой цветочки) и дважды Tea Time Delight - один подарила в офис компании, другой себе. Ниток из набора хватило на оба, только чуть зеленых добавить пришлось.
Подсолнух уже готов, но я еще не видела, а Tea Time Delight смотрится ну очень симпатично, не так бутылочно-зелено, как на картинке. Мама все обещает фото прислать - я непременно покажу. Да, у меня схемки к ним есть, если нужно.
Интересно - а в России полируют матово край стекла? Наверняка не в багетке, но может, там, где стекло продают? Там половина прелести чайничка именно в оформлении - вышивка зажата между двух стекол БЕЗ рамки. Маме для чайничка номер два я отправила стеклышки и дужку из другого такого набора (чайного уже не было), остатки теперь валяются. Кстати, схемку тоже могу дать, кому интересно - я на китае ее выкладывала, не догадалась вот ко Дню Святого Валентина предложить, когда мелкие сердечки были актуальны :).
09.03.2005 20:25:05, Прелестница
Mash
Какая красота! А мне сказали, что это новая серия. :) Сейчас топик поправлю. 09.03.2005 20:44:34, Mash
Прелестница
Стойте-стойте, наверное, она в России только появилась! Вот же вечно я влезу со своим наведением порядка :). 09.03.2005 20:46:05, Прелестница
Mash
Ну если она за бугром давно появилась, значит ее можно было сюда заказать - через тот же Sewandso. Значит, серия все-таки не новая и меня продавцы дезинформировали. 10.03.2005 09:54:06, Mash
Полу офф: загляни в альбом 2nata2 У нее там осенние цветы в рамке с прорисовкой!!!! Я таких ни в одной багетке не видела (у нас в Москве, Ната в Питере) Вот если б ты была (есть и будешь) художником - можно самим "ракрашивать" белое паспарту,а рамки из стекла с клипсами продаются в Икее. 09.03.2005 19:43:29, Софико
Прелестница
Вот это да! А я помню, что оценила оформление, но не рассмотрела, что это специально под работу рамку разрисовывали. 09.03.2005 21:04:40, Прелестница
Mash
Сейчас пойду смотреть. Рамки с клипсами я видела. А вот рисовать... не умею... но муж любит этим заниматься. :)) Может будет совместное творчество. 09.03.2005 19:48:57, Mash
Левая лапа
Я после новго года хвасталась розой и фиалкой. вот. Их доволдьно много есть в Гамме и чтто было в Болеро 09.03.2005 18:54:45, Левая лапа
Маргорита, а Вы схемы эти так и не нашли? 10.03.2005 12:30:12, Рыбонька
Mash
Да? Я пропустила значит. :) Красивые!!! Мне фиалка очень нравится. А я видела еще букетик фиалок.

А вот в Болеро я их не видела!
09.03.2005 19:07:05, Mash
Ты сегодня целый день издеваешься :))) С утра станок теперь наборы. УУУУУУУУ, я тоже такие хочу :))))) 09.03.2005 18:43:25, Софико
Mash
Только что муж привез!! Ну как не похвастаться. :)) 09.03.2005 18:45:51, Mash
Слушай, ты где такого мужа взяла: и станки делает и наборы привозит???!!! Цены ему нет :))) 09.03.2005 18:47:33, Софико
Прелестница
Да, муж правильный :) 09.03.2005 21:05:22, Прелестница
Mash
Там больше нет! :)) 09.03.2005 19:07:46, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!