Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нитки

У меня такой вопрос, кто видел и вышивает китайскими нитками. На них так и написано "китай" или как вы узнаете, что они китайские? Дело в том, что подбирая к румынскому набору нитки, ни в ДМС, ни в Анкоре, ни в Мадейре аналогов некоторым цветам я не нашла. Но зато хорошо подобрались нитки какой-то непонятной фирмы. "made in" на них нету, есть только надпись "bestex". Никто не в курсе "шош оно такое и с чем его едят".? До сих пор я их называла китайскими, это как синоним "непонятно какие".
04.03.2005 12:45:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже ими вышиваю. Недавно купила почти всю их палитру и промаркировала по ДМС. Качеством довольна вполне. 04.03.2005 13:55:18, Танюшка-плюшка
Сделайте поиск по слову Бестекс, эти нитки уже неоднократно обсуждался :))) Я ими вышиваю и вполне довольна :) ТОлько на линьку проверять красные стоит, как впрочем и ВСЕ другие, включая ДМС :)) 04.03.2005 13:51:05, Морская Крыса
taniv
Это и есть китайские нитки. Они правда немного тоньше DMC. 04.03.2005 12:57:24, taniv
Спасибо! Так значит там где voodik ниже давала перевод палитр именно эти китайские нитки указаны? Или еще какие-то есть? Плохо что таблица мелкая и не понятны номера. 04.03.2005 13:47:16, Oliana
voodik
В таблице китайские нитки с назанием "Роза".Я с ними не знакома.
На счет мелкости - сохранить и при промотре в аседеси увеличить . Ну вы же увеличиваете при просмотре картинки когда хотите что-то рассмотреть по-подробнее, это тоже самое :).
04.03.2005 13:57:56, voodik
Нет, это другие нитки..
Давайте адрес - я отошлю Вам таблицу соотвествия Бестекса и ДМС
04.03.2005 13:55:38, Морская Крыса
От спасибочки! Действительно, не додумалась по поиску поискать, думала, что Америку открыла:-))) Просто надписи, что они из Китая нету, потому и решила, что какие-то редкие :-))) Теперь вот нашла, что хотела, а таблице буду очень рада.
Мой адрес oliana@dkd.lt
04.03.2005 14:20:15, Oliana
Завтра отошлю ладно? :) 04.03.2005 22:08:57, Морская Крыса
Если подождете, то я смогу отправить на Вашу почту (если пришлете мне адрес на tanechka1975@mail.ru) таблицу перевода уже откорректированную после подбора по живому каталогу ДМС, потому что есть цвета, которые ну совсем не совпадают по номерам и при подборе приходилось очень много корректировать. Подбор гаммы besteks сейчас заканчиваю, потом откорректирую соответствие цветов и смогу отправить. 04.03.2005 14:00:05, Танюшка-плюшка
xvostik
Ой, девочки, а можно мне тоже эту таблицу?
Stolyarova-Natalya@yandex.ru
04.03.2005 16:23:50, xvostik
Отправила письмо. 04.03.2005 14:26:47, Oliana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!