Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amigo

Новые работы законченные и не очень

Представляю на Ваш суд свои новые вышивки. Про них я написала в альбоме.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=4698&PhotoID=656110

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=4698&PhotoID=656107
И еще... Пните меня посильнее.
Иерусалимская очень плохо идет. Все время есть соблазн отвлечься.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=4698&PhotoID=656114

С уважением.
Юлия.
24.02.2005 01:14:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amigo
Спасибо всем. Комментарии соратников всегда приятны, скромно шаркая ножкой.

Горошек шила на 18 в одну нить. После 22 мне кажется, что очень крупно.
25.02.2005 22:10:29, Amigo
Tasya
Вышивки замечательные!
Я тоже задумала вышить серию цветочков из книги.
Уже начала подснежники. Вышиваю на 14 аиде в две нити но пока не нравиться результат.
У меня вопрос. На какой канве вывышиваели горошек и во сколько нитей? Спасибо!
25.02.2005 10:24:49, Tasya
Tassy
Какая молодец! Такие работы - и так быстро и красиво, и подбор удачный.
Очень хотелось бы тебя подтолкнуть, чтобы икону заканчивала, но Валькирия права: такие вещи должны шиться не благодаря толчку извне...
24.02.2005 23:05:17, Tassy
РоМашкA
Какие работы красивые!!! Гувернер просто потрясла!!!! Вы в одну нитку шили? А какие львы, а мишки, а венок... Да еще с двумя карапузами!!!!! Просто невероятно!!! 24.02.2005 21:30:04, РоМашкA
Pushinka (ака Pinn)
Вышивки все очень понравились, я заметила, что вкусы у нас очень сильно совпадают :) ну а дети со львами - вообще без комментариев таакие пацанчики! я прямо так и представила себе, как они за фотоаппаратом охотились :))) проходили - знаем :))))) 24.02.2005 19:30:02, Pushinka (ака Pinn)
Букет очень с настроением..каким-то светлым осенним. а Вы говорите - мрачный..нисколько!
Горошек от Гувернер я бы сделала в одну рамку с тремя окошками в паспарту...
24.02.2005 17:46:57, Fairy
Lisionok
а по-моему, вовсе не мрачно! :) 24.02.2005 13:46:03, Lisionok
ОльгаС.
Впервый у Вас в гостях, очень понравилось. А от Гувернера начинаю просто тихо млеть. Поразительно нежный горошек. А вот про букет у всех ощцщения не однозначные, кого из вышивальщиц ни спрашивала, ни у кого ожидания не совпали с результатом: кому-то показался более зеленым, кому-то мрачным, как Вам. А вообще, преклоняюсь: имея на руках двоих таких маленьких малышей, так вышивать - Вы просто героиня и редкая умничка! Спасибо за подаренное хорошее настроение! 24.02.2005 12:35:11, ОльгаС.
Юля,вы просто герой!Такие работы при таких крошках - достойно уважения!!!
Когда-то фото именно вашей Арабки меня потрясло до основания, я нашла и купила этот набор.А осенний букет от Гувернер тогда уже лежал и своей очереди ждал.Из книги "Портреты цветов" я вышила настурцию, жимолость и фуксию - все по отдельности, в одинаковых рамках; хочу повесить друг над другом в простенок.Но идея с сэмплером мне больше нравится.
24.02.2005 12:15:19, DVG
Валькирия
Юлечка, ты умничка и молодчинка! Такой букетище за пару месяцев осилила! И маленькая отдыхалочка - просто прелесть. А пинать тебя совсем даже не хочется, тем более для шитья иконы. Её, мне кажется, только под соответстующий настрой надо шить. 24.02.2005 11:51:31, Валькирия
Букет от Гувернер - прекрасен!
Если бы ты можешь, то лучше сделать сэмплер из цветов, чем разрезать.
24.02.2005 10:23:29, скво
Понечка
Букет красивый, слов нет. А Гувернёр в качестве отдыхалочки - тоже сильно :))) я за сэмплер :) 24.02.2005 09:49:52, Понечка
Alenka
ТАк я и знала, что этот букет Гувернер темноват... Хотя на фото Вашем вовсе не темным смотрится... Но красиво - сил нет! 24.02.2005 09:00:21, Alenka
Igolochka
Очень понравились ВСЕ ваши работы! Прекрасно! И большой букет хорош и горошек маленькие не отстает от него! Я бы вышила несколько маленьких картинок, оформила б их каждую отдельно и повесила бы рядышком :) 24.02.2005 06:45:23, Igolochka
Работы Гувернер, как всегда, это просто праздник - что большая работа, что небольшой горошек. А икону, если не идёт, отложите на время - потом сама попросится в руки. 24.02.2005 03:33:05, Грэй (ИИ)
colibri
очень у Вас в гостях понравилось, а уж малыши со львами - шедевр! Такие лапули, игрушечные просто :)
И гувернер совсем даже не мрачный, а стильный!
24.02.2005 01:35:29, colibri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!