Раздел: Шитье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна, СПб

Ланарте - в 1 нитку или в 2?

Вот начинаю маки на окне от Ланарте.
На 14 аиде.
Кто как посоветует все в 1 нитку (как в схеме написано) или все-таки в 2?

Если есть вышитые примеры этой работы - буду рада увидеть.( с комментарием, во скольео ниток и на чем)
08.02.2005 23:32:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tata2003
Я вышивала по инструкции . Картинка в альбоме. Девушку с лошадью в одну нитку ,но на 18 канве,в наборе была 16. 09.02.2005 13:45:05, tata2003
Anechk@
Сама Ланарте не шила.. Но, ИМХО, дизайны Ланарте тем и отличаюся, что очень нежные и воздушные.
Посмотрела на то что девочки выложили - в одну нитку очень красиво. Действительно как акварель :)
09.02.2005 13:34:07, Anechk@
Lyudmilka
и вам моя к примеру.. вышивала в 2, но вот полукрестики лучше в один. .правда поздно поняла . и не все они у меня нежные;)
пробовала сначала в одну нитку- как то не то получается.
здесь она в одёжке от ФШ:)
09.02.2005 13:09:15, Lyudmilka
АннушкА
Ох! Знакомая проблема. Сейчас тоже вышиваю их. Долго ломала голову, т.к. картина нужна яркая сестре на кухню, посмотрев все хочушки, впитав все советы, шью так: основные цветы в 2 нити, цветы, которые вдали (выступают из общего букета) и все остальное-в 1 нить. Почти уже заканчиваю, но не решила ещ как делать саму оконную раму - в 1 или в 2. Спасибо за советы Nat2! Посмотрите у неё в альбоме, вышито почти так же, и сканы хорошие. 09.02.2005 04:45:37, АннушкА
natkaz
Я вышивала в 1. Результат по ссылке. Нравится до сих пор:) 09.02.2005 00:51:03, natkaz
Tassy
У меня они в процессе (правда, пока отложенном), шью в 1 нитку, результат очень нравится (как акварель). Я всегда шью строго по рекомендации дизайнера, пока ни разу не пожалела об этом. 08.02.2005 23:41:57, Tassy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!