Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схемы Дименшионс такие цветные, а у меня

Схемы Дименшионс такие цветные, а у меня нет цветного принтера- помогите советом, плз, может быть их можно купить в готовом виде(кот среди рыболовных снастей и со швейной машинкой интересуют)....
02.02.2005 09:39:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olessia
дешевле будет напечатать за деньги на почте или в компьютерном салоне каком-нить 02.02.2005 17:36:46, Olessia
распечатать в ч/б, повторяющиеся значки, если таковые имеются, раскрасить светлым маркером (красные значки - розовым, синие - голубым и т.д.) На раскраску уйдет гораздо меньше времени, чем потратите потом вышивая с монитора... 02.02.2005 12:15:57, Fairy
Irina_V
и я так делаю, распечатываю ч/б вариант, раскрашиваю все, что кажется плохо различимым,и вышиваю. Времени уходит примерно вечер, зато потом шьешь и ни о чем, кроме удовольствия от шитья, не думаешь:) 03.02.2005 21:25:50, Irina_V
voodik
Ой как я вас понимаю!Сама частенько вышиваю Дим и главная проблема Где распечатать схему. Приходится напрягать знакомых. Но они как правило не отказывают ( у меня при этом нездоровый блеск в глазах видят и опасаются за "нормальность"). Повторяющихся значков на самом деле очень много. Когда я вышивала Lost No More то там каких значков только не было! Например, квадратик заполненный чёрными точками , а ещё синими точками, красными, зелёными. И схема на 16-ти листах , это ж скока раскрашивать-то пришлось бы!! Чёрным принтером не обойдётесь! Правда один раз я обошлась, но это было когда вышивала Бон аппетит. Вот там и правда все значки разные, да и вышивка сама небольшая.
Так что просите знакомых (особенно офисных работников ) и или в копицентр обращайтесь.
02.02.2005 11:52:48, voodik
Lisionok
а в каком ты городе? 02.02.2005 11:28:38, Lisionok
abri
я в PAINT многие открываю и зачёркиваю там и сохраняю то что уже вышила.Хотя предпочитаю всё-таки распечатывать,даже на нецветном,если знаки разные то никаких проблем...а вот если одинаковые ,но разным цветом...тогда или с моника(ОООчень редко - не люблю) или распечатываю... 02.02.2005 10:53:30, abri
с монитора многие шью ,особенно если есть Notebook,то очень даже удобно сама практикую .. 02.02.2005 10:45:56, Iira
Птичка
Можно распечатать и в черно-белом варианте - значки у них вроде не повторяются, а потом срисовать с экрана бэкстич 02.02.2005 10:28:53, Птичка
Аврорик
Не соглашусь - часто повторяются значки в разном цвете. Единственный разумный выход ИМХО - искать возможность распечатать цветную схему, например в фотоателье, к-рое печатает цифровые фотки. Ну или шить с монитора. Или клеточки маркером раскрасить соответственно - но это тоже тот еще труд:((( Лично мне оказалось дешевле купить набор, чем все это организовывать:((( 02.02.2005 10:37:22, Аврорик
У Дименшенс есть просто печатные схемки, но это обычно только к снятым с производства наборам. Могу предложить вариант сносить схемку в обычный копицентр и распечатать там, у нас это примерно 40-50 рублей за А3. Или часпечатать на ч/б принтере, а потом с монитора раскрасить фломиками. 02.02.2005 10:22:59, ! Оксана С
Irina L
Попробуйте шить с экрана монитора. Это не так ужасно как может показаться на первый взгляд :-) 02.02.2005 10:01:31, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!