Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natkaz

Афганская борзая

Кому-нибудь где-нибудь когда-нибудь попадалась схемка с такой собакой? Хочу подарок соседке сделать, но не могу найти подобного дизайна:( А у них очаровательная псина по имени Фифа, хотя уже очень старая, но все равно чудесная.
25.01.2005 15:30:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Как Вам такая? Только не знаю, реально ли заказать на этом сайте и реально ли вышить - все-таки работа огромная! :) Но собак на этом сайте огромное множество разных.
http://www.xs-collectibles.com/detail.aspx?ID=421
25.01.2005 17:15:40, Tatkis
natkaz
ХорошА! Но уж очень большая - я такую год шить буду:( Для себя я бы, может, и вышила, но подарка это все-таки чересчур:) Пойду еще там пороюсь:) 25.01.2005 23:11:05, natkaz
ОляСПб
Посмотрите по ссылке. Это альбом "Мононохромное". По-моему, это афганская борзая с хозяйкой, там еще одна есть похожая. Я хотела маме вышить, но её любимый афган уже умер, наверное не стоит расстраивать 25.01.2005 16:39:24, ОляСПб
Tassy
Это немного искаженный ирландский сеттер. 26.01.2005 01:11:25, Tassy
Перепелка Юлька
А мне кажется, что это борзая "салюки" (из средней азии порода), у них такие уши забавные :) Правда я живьем этих собак никогда не видела, только на фото в книжках :)
Вот нашла фото такой
26.01.2005 09:05:55, Перепелка Юлька
Tassy
Может, но и она "недоделана". По таким дизайнам всерьез породу определить очень сложно. Особенно сейчас, когда появилось так много новых пород собак. Например: дого канарио, босерон, фландрский бувье, кувас и т.д. 26.01.2005 19:47:10, Tassy
Перепелка Юлька
Ну в этих новых я совсем не разбираюсь, честно говоря и за породы их не держу - так, баловство и новодел ;) А борзыми я давно интересуюсь, с тех пор как Афган у меня был! Как-раз на этой схеме очень выразительная сабака, я ее давнооо как салюки опознала :) 26.01.2005 21:32:53, Перепелка Юлька
Tassy
Я сейчас в силу обстоятельств постоянно хожу на выставки - там такие роскошные борзые бывают! В Москве есть питомник русских борзых у Островской (она одновременно и эксперт международной категории) - вот это собаки! Красивее я не видела. Но это - русские борзые. Салюки мало, в основном вижу Егорову (заводчик): по 2-5 собак на выставку, не больше. Афганов побольше, но тоже не так много, есть очень красивые. 26.01.2005 21:43:31, Tassy
natkaz
Нет, это тоже другая порода:( 25.01.2005 16:48:46, natkaz
Kalin-ka
А Девушка с собакой от Ланарт не то? 25.01.2005 15:41:35, Kalin-ka
natkaz
Там собака другая:( 25.01.2005 16:14:13, natkaz
Перепелка Юлька
Не, там Ретривер кажется... А Афганов я не видела, заметила бы родную мордаху... 25.01.2005 16:11:12, Перепелка Юлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!