Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коллекция петухов и кур

Девочки, поздравляю Вас с годом петуха! Желаю Вам ровных крестиков!
За долго до нового года я начала собирать у себя в альбоме курятник. Наверно, все хоть раз туда заглянули. Набралось уже 3 страницы (и это только картинок), но петухи всё не кончаются. Дома есть ещё несколько в журналах, да и наборчики появлялись в продаже. Так вот: СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ собирать петухов, ведь новый год прошел и все подарки подарены. Если нужно продолжать, то прошу помощи в дальнейших поисках. Если нет, то милости прошу посмотреть то, что уже накопилось.
Второй вопрос: т.к. сама я не востаргаюсь петухами, и к своему стыду ничего на новый год вышить не успела, а курятник начинала собирать исключительно для Вас, родные мои, то хочу посмотреть пригодился ли мой труд. Покажите пожалуйста своих вышитых петухов общественности. Будем очень рады.
06.01.2005 10:43:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olenka7
Оксана, у меня для тебя еще один петух. Сходи по ссылке :) 07.01.2005 19:12:57, olenka7
colibri
у меня только в планах :) Но собирать обязательно, жалко же бросать, когда уже столько собрано! Вот еще на китайском сайте сегодня увидела... 07.01.2005 02:08:52, colibri
Tat_ver
Обязательно надо!

Я пока еще не вышила, но в планах стоит всенепременно. Очередь потихоньку подходит. А пока регулярно захожу в ваш альбом повыбирать, какого же я все таки петуха вышью...
06.01.2005 21:55:30, Tat_ver
Конечно, Ваши труды не прошли даром!!! Огромное спасибо! Вот этого красавца я подарила свекрови (она петух и обожает подсолнухи). Планирую на 8 марта вышить в подарок курочку в пару. Еще раз спасибо!!! 06.01.2005 21:12:50, Кузенька
era
Полагаю, собирать непременно! Чудесная тема! 06.01.2005 14:37:27, era
Ulyana
А как же! Собирать однозначно!!! Я петухов и без Нового года любила:-))) 06.01.2005 11:22:38, Ulyana
Igolochka
Мне кажется, что такая прекрасная коллекция петушков и курочек никогда не помешает :)
А что касается года петуха, то он еще не наступил! Я думаю, еще многие успеют к его началу хотя бы маленького петушка да вышить (я так планирую :) ) все таки еще больше месяца до начала года петуха :)
06.01.2005 10:56:52, Igolochka
А когда он точно наступит? 06.01.2005 11:10:11, ! Оксана С
Igolochka
Правильно говорят :)9 наступает год петуха, а китайский новый год отмечают 9 и 10 февраля в этом году! Классно! 2 выходных в середине недели :) 06.01.2005 11:41:50, Igolochka
Ulyana
Говорят, что 9 февраля:-) 06.01.2005 11:21:16, Ulyana
В новолуние в знаке Водолея, нынче это ни то 8, ни то 9-е февраля. Так что месяц ещё можно пообезьянничать:-) 06.01.2005 11:20:45, Грэй (ИИ)
Ulyana
Так точно:-))) 06.01.2005 11:37:07, Ulyana
Nata N
А как же! Конечно, пригодились ;) 06.01.2005 10:55:52, Nata N
Прикольные петушки. Молодец. 06.01.2005 11:12:17, ! Оксана С

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!