Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воск для мулине

Девочки! Кто-нибудь пользовался воском для мулине (по ссылке внизу)! Что скажете? Я так понимаю, это чтобы нитка не скручивалась... А это тоже самое что и это http://www.sewandso.co.uk/ran1439-0.html ? Или на Сев-анд-Со лучше? Кто что вообще может сказать про эти приспособления? Стоит покупать или нет?
29.12.2004 17:09:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такой как на Сев-анд-Со
(реальный размер можно посмотреть по ссылке. Коробочка стоит на рамке от станка). А минус в ней (исключительно ИМХО) то, что этот воск не может выдвигаться по-типу клеящего карандаша.
30.12.2004 08:15:58, Маркуша
Баночка как на SS была для меня находка года :) Очень понравилось использовать для металлика, для обычных ниток не пробовала. И еще, по картинке казалось, что баночка большая, но на самом деле она очень маленькая. 29.12.2004 21:49:24, Ольга (Oна)
синий фирменный лучше мне кажется ,только для темных и светлых лучше разные банки купить! 29.12.2004 17:18:44, Iira
Понечка
у меня есть и тот и тот. Предпочитаю синенький с SS. С ним нитки скользят гораздо лучше. 29.12.2004 17:14:07, Понечка
А баночки этой синенькой надолго хватает? Одну покупать надо или сколько и если сразу несколько взять, он долго храниться будет? А кто-нибудь будет что-нибудь на Сев-анд-Со заказывать? Там баночка то стоит недорого 3 фунта, столько же за пересылку надо платить... И он в работе удобный? Извините, за количество вопросов....
29.12.2004 17:49:48, IceCream2
Понечка
лучше брать 2 - один для светлых, второй для темных ниток, потому как ворсинки остаются на поверхности воска. А вообще для простого мулине мы с сестрой его используем когда нитки идут в смеси 2 цвета. Но в основном пользуемся им для металлика. Хранится долго, ничего с ним не делается... 29.12.2004 19:21:42, Понечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!