Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Остатки наборов

Вот я вышиваю в основном все по оригинальным наборам. В результате в конце остаются схема и нитки (образцы)
Что сними сделать можно, если продавть, то за сколько?
Или пусть лежат?
что вы со своими остатками делаете
17.12.2004 11:39:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Давайте меняться:-)) 17.12.2004 15:09:54, Ulyana
Дименшиновские схемы продаю, но не со всеми нитками, что остались, а прикладываю для образца по одной или сама подбираю по ДМС. Остальные ниточки храню у себя, чтобы вышить какую-нибудь мелочь, да и образцы самой иметь не помешает. Нитки ДМС от наборов кладу к уже имеющимся. А вот что делать с мадейрой пока не знаю, я ей не пользуюсь. Может, детям отдам :)
Схемы продаю по 250-300 рублей при цене наборов у нас 1500-2000, недавно схему котёнка на ветке продала за 100 (набор стоил 400).
17.12.2004 14:48:05, Ирина Свет.
Так и лежат. Вдруг, когда-нибудь без набора возьмусь шить, тогда может и пригодятся какие-то ниточки, т.к. все с номерами. 17.12.2004 14:29:25, sima
Мы привозили на встречи и отдавали желающим. 17.12.2004 12:36:09, Аленка и ее мама
Alenka
Хорошая идея для наборов Дименшнс - ER и проч с оригинальными нитками - выложить остатки в альбом - наверняка найдутся желающие купить (ради схемы нормальной и ниток, пот которым можно качественный подбор сделать), а о цене всегда можно договориться - зависит от количества ниток и качества схемы и проч.
Что касается меня, то остатки от Волны так и лежат, нитки DMC и Анкор из наборов вытаскиваю и наматываю на имеющиеся катушки.
17.12.2004 12:11:13, Alenka
Irina L
Я их иджентифицирую по каталогу ДМС и потом пускаю в работу. 17.12.2004 12:01:04, Irina L
Понечка
меняемся обычно, или продать можно. 17.12.2004 11:48:29, Понечка
Вопрос к бывалым - а за сколько обычно продаются остатки набора (%% от первоначальной стоимости или как-то по другому считается?) Ведь, насколько я понимаю, ценность именно в схеме, так как оставшихся ниток на полноценную вторую работу не так уж и часто хватает ? (хотя, конечно, подсказки в виде цвета ниток очень нужны :-) 17.12.2004 11:56:47, CVI
на аукционах часто продаются остатки наборов .. цена может быть разная ,от 5-до 20 евро,в зависимости от спроса! 17.12.2004 14:41:16, Iira
Поросенок Плюх
Вот-Вот
если продавать за мало, то получается лишиться кучи наборов и может быть и не приобрести даже одного.
Значит пусть лежат наверно
17.12.2004 14:36:11, Поросенок Плюх
А задорого - надо найти желающего :-) Ведь ему еще придется ткань подходящую и ниток закупать ;-) И если все это будет сопоставимо с затратами на новый набор - то он и купит новый :-) Тут, наверно, надо, чтобы встретились два подходящих друг другу одиночества ;-) 17.12.2004 14:52:08, CVI
Понечка
ну, можно меняться ведь, но чаще действительно просто так отдают... 17.12.2004 15:05:12, Понечка
"не нужное = нужное" и это должно действовать в обоих направлениях:-) Сложновато, однако :-) 17.12.2004 17:23:21, CVI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!