Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

abri

процесс лис"Shore Patrol" от Elsa Willia

процесс лис"Shore Patrol" от Elsa Williams
МОИ ГОЛУБЫЕ лисы...Вчера,когда вышила грудку....было нервное расстройство.Успокаивали ВСЕ...Вроде как прошло...НО они же ГОЛУБЫЕ Эту фразу прошу не опошлять Все советуют продолжать начатое.Вообщем,я за советом...Пока насторена продолжать,но могу и распороть(хотя жалко потраченного времени)
16.12.2004 19:11:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красиво получается. И голубоватые грудки здорово смотрятся на фоне снега. Так что советую ничего не менять. 17.12.2004 11:39:21, Сакура
ИМХО тоже совершенно нормально. 17.12.2004 10:22:55, Rinochka
lovebiser
Никакой паники! Для оттенка грудок может быть испоьзованы либо оттенки желтого или серого (тогда будет вид, словно лисички изрядно побегали и замарались...), либо голубого, который придает именно цвет белизны, при условии, что вокруг будет вышит снег, много снега! Тогда грудки будут именно иисня белые, что есть отражением снега... Так что этот оттенок - абсолютно подходит! Стоит не только успокоиться, а просто убедить себя, что так и должно быть, никакой ошибки!!! 17.12.2004 02:16:50, lovebiser
abri
Убеждаю!!!!Всё убеждаю и все убеждают. но они(грудки)тАкие голубые...Но видимо,так и надо.Я про серые подумала-действительно будет как в грязи валялись...
СПАСИбо, девочки, за обретение мною душевного спокойствия!
17.12.2004 10:20:16, abri
ну как к этому подходить конечно ..во первых снег то он тоже белый в основном.. И потом после Вилера я привыкла уже ничему не поражаться..дошивайте картину.. скорее всего будет нормально и так как положено... И голубизна всего лишь подчеркнёт белоснежность грудки. 16.12.2004 21:08:14, Семёновна
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
мы вот недавно спорили о Львах Африканских. девушка шьет львицу (по проверенному подбору) - и в ужасе, что какой-то полосатый тигр получается. а те, кто уже вышили, говорят - в процессе так и кажется (даже кто по набору шил), а к целой картине все как нельзя лучше сочетается. они так не дураки сидят (разработчики) :))
я думаю, все получится так же красиво как и этот, уже вышитый кусочек.
16.12.2004 20:50:30, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
abri
Надеюсь,что Вы правы :) 16.12.2004 21:03:57, abri
Перепелка Юлька
По-моему не плохо! Красиво получается, а белого цвета меха в природе и не бывает ;) даже белые медведи желтые ;) 16.12.2004 20:26:56, Перепелка Юлька
Точно !!! :) 16.12.2004 20:36:18, Chika
мне кажется неплохо... трудно сказать ,мало вышито ,но продолжать стоит !
а разве в этих наборах проставлены номера ДМС?
16.12.2004 19:34:06, Iira
abri
да нитки DMC 16.12.2004 19:47:48, abri
Да Ир у меня в наборе с цапельками тоже номера проставлены были..одно дело для шерсти .... 16.12.2004 21:09:07, Семёновна
julia76
А по-моему очень даже хорошо получается! Ничего не надо пороть! 16.12.2004 19:27:02, julia76
Alenka
Глупости какие, не заморачивайтесь - цвета очень гармонично смотрятся. А Вы хотели пронзительно-белый? 16.12.2004 19:18:43, Alenka
tata2003
Все хорошо и не надо растраиваться. Снег тоже с голубизной и на лису это отражается. 16.12.2004 19:17:12, tata2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!