Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порадуйтесь за меня! Мы с мужем купили ц

Порадуйтесь за меня! Мы с мужем купили цифровой фотоаппарат. Теперь-то я все сфотаю, что у меня вышито (и не только), и главное- не только сканы, но и оформленное.
В связи с этим милости прошу:
хобби (в основном вышивка, но есть немного и не вышивки), она же по ссылке http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=33661&ob=0
мои животные (хм...поему-то не из правки не вижу папку...) - в общем, они там тоже есть.
12.12.2004 11:41:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаисбо всем за отзывы. Это еще не все мои произведения, надо походить по родственникам (у них подаренные сфотать). Так что потом буду еще хваттася старыми работами (и новыми тоже), если вы не проитив :). 13.12.2004 11:44:42, Волшебница
Igolochka
Поздравляю с покупкой! Работы супер! А животные такие лапочки! 13.12.2004 08:16:07, Igolochka
Tassy
Поздравляю с покупкой! Хорошие работы! 12.12.2004 21:39:16, Tassy
Ulyana
Очаровательно!!! 12.12.2004 16:01:40, Ulyana
Здоровско ;} И работы классные такие, и вообще фотки. Мне особенно понравились фотки интерьера кухни, для меня счас это больная тема :}} Ждем следующих фоток с нетерпением! 12.12.2004 15:40:56, Морская Крыска
О, кухня - это полностью мой шедевр (хоть и сделал не на заказ, а собран из модулей - раз для это ваша тема, вы поймете.). Все сама придумвала, искала и командовала (куда выешать и т п). Просто у нас квартира своя недавно (полгода). Пока вот только кухню и можно показвать :). А для меня это вообще основное место (люблю я готовить). Только вышиваю в зале. 13.12.2004 11:41:02, Волшебница
Работы очень понравились, а больше всего, такое многообразие и все с талантом. когда же я выложу свои? Надо брать пример:)) 12.12.2004 13:51:11, ollka
РоМашкA
как все красиво! 12.12.2004 12:07:35, РоМашкA
lovebiser
Действительно, Волшебница! Какие замечательные работы!!! Значит оригамистка, бум знать... Я тоже увлекалась довольно долго, теперь у меня этим занимается сын... :))
Очень интересная подвеска из соленого теста. А что там на фото сзади журавликов? Какая-то птичка проглядывает... Интересно!
12.12.2004 11:48:41, lovebiser
Не птичка, это не мое произведение, это подарок. (Скоро тоже положу в папку с кухней). У меня ж фотик только 3 дня (причем в 1 день батарейки сдохли, а аккумуляторы купили - 2 суток надо заряжать (зато работаю долго). 13.12.2004 11:42:47, Волшебница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!