Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RR Америка - нас будет 8!
Только что получила сообщение от подруги, что она будет участвовать, так что нас будет 8! Я ей отправила уже мыло Toshik, ждем теперь пока обновится список и - вперед!!! Старт, насколько я понимаю, уже завтра!
07.12.2004 20:52:18, lovebiser
10 комментариев
Девочки,(шаркая ножкой)а я тоже к вам хочу... уже поздно или еще нет? Тошику письмо написала. Примите?
08.12.2004 08:58:07, likas
Оп-ля, а я уже разметила и шить начала... Ну давай пристраивайся, еще человечек не помешает!!! Тема-то какая?
08.12.2004 18:02:48, Olessia

Ой, девочки, я что-то совсем запуталась теперь. Я купила сегодня афган, но если честно, то это довольно увесистый сверток. Поэтому там же в магазине я стала лихорадочно придумывать альтернативу. Придумала ростомер с теми же слониками, купила ткань. Но там больше 7ми никак не втиснуть, сейчас пошла, померила. 7 впритык.
А афган, там то места полно, 20 квадратов. Я уже придумала пэттрн. Сверху имя дочери в 4 клетках, а ниже 8 дизайнов в шахматном порядке.
Как быть? Подскажите вообще, как работает почта, расценки? Я еще никогда посылок в Америке не отправляла, только письма. 08.12.2004 01:43:36, Ольгита
А афган, там то места полно, 20 квадратов. Я уже придумала пэттрн. Сверху имя дочери в 4 клетках, а ниже 8 дизайнов в шахматном порядке.
Как быть? Подскажите вообще, как работает почта, расценки? Я еще никогда посылок в Америке не отправляла, только письма. 08.12.2004 01:43:36, Ольгита


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.