Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanurka

Стрелец

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться со всеми схемкой. Раз уж начали так активно интересоваться знаками зодика, то и я решила выложить схему Стрельца, Ланарте. Кажется её здесь ещё не предлагали. Вот только в фотоальбом выложить её будет возможность только в понедельник. Если найдутся желающие, то в понедельник уже можно будет её скачать :)
16.08.2002 13:51:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шарон
И мне БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА........пришлите Стрельца! 19.08.2002 15:29:11, Шарон
Это просто замечательно! У меня сынишка - стрелец! А еще хотелось бы тельца, весы, рака, овена и близнецов, чтобы сделать для всех родных. Для тех, у кого есть - пришлите, пожалуйста на vlatamir@istra.ru 18.08.2002 00:15:34, vlatamiro
Lioness
У меня две подруги - стрельчихи (они так себя называют, остальным просьба - не обижаться). Спасибо вдвойне!!! 17.08.2002 09:05:58, Lioness
тётя Валя
У меня был знакомый-овен, так тот вообще про себя говорил, что он - Овно... А стрельчиха - вполне безобидно, я сама про себя так иногда говорю :) А ещё я себя стрекозой называю, поскольку родилась под знаком Стрельца в год Козы :) 17.08.2002 12:30:35, тётя Валя
тётя Валя
Буду с нетерпением ждать, у меня тоже близких Стрельцов много, включая себя любимую :) Заранее большущее спасибо! 17.08.2002 02:06:26, тётя Валя
Ляна
Спасибо от меня, Стрельца огромное-преогромное !!! 16.08.2002 16:41:42, Ляна
Катерина Кузовкина
Я желающая! Муж - стрелец! Свекр - стрелец! Племяшка - стрелец!

Мечтаю о Козероге, близнецах, тельце и раке...

Если не сложно, если у кого есть... пожалуйста! Лучше на адрес ekuzovkina@md.ru

Спасибо!
16.08.2002 16:19:51, Катерина Кузовкина
Было бы замечательно! У меня как раз Стрельцов - даже несколько, в том числе ближайшая подруга... 16.08.2002 14:56:43, Tereska
Есть желающие!Моя младшая Танюшка-стрелец,так что очень жду! 16.08.2002 14:56:16, STILL
Catty
Это здорово, правда у меня нетзнакомых стрельцов но все равно классно 16.08.2002 14:22:37, Catty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!