Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rush(ex kotenok.ru)

РР в Германии, Канва

Посмотрела 16 канву в Германии практически не предлагают. А на 14 картинки не огромные будут? Может 18 возьмем тоже как вариант?
06.12.2004 17:26:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, к сожалению выбываю из рядов круга. тысячу извенений... 06.12.2004 23:22:21, Salz
А у меня еще вопрос, вот как разместить 10 участников на канве? 3 на 3 квадрата можно поделить, а куда десятого? Или как-то умудряются все разместить? Можно, конечно, размеры окошек сделать нестандартными, т.е. неровными квадратами. 06.12.2004 18:31:59, Вишнятка
У меня все отлично укладывается :) но у меня не квадратная тряпочка. можем или правда 9 участниками играть, или размещать не стандартно квадратами. 06.12.2004 23:24:41, Salz
Rush(ex kotenok.ru)
Не знаю...может тогда на 9 чел. ограничим??? Хотя я вот хочу скатерть квадратную (90Х90)в результате получить;)) 06.12.2004 21:41:44, Rush(ex kotenok.ru)
Я вот тут нашла 16-ю: правда аида Перминовская (6,4 кл в см):

http://www.handarbeitshaus.de/stoff_permin_aida.html

Здесь еще есть, но там кусками, а размер куска по-моему маловат:

http://www.sticknadel.com/cgi-bin/shop/front/shop_main.cgi?func=anzeige&wkid=4325154514&rub1=Kreuzstich&rub2=Zweigart+Stoffe,Aida+16ct

Этот магазин проверен мной, все очень быстро присылают и доставка стоит 1.80

Первый же распологается у нас в городе, если мы соберемся и купим, я могу разослать кому нужно.
Цена правда приличная.

И еще вопрос - обязательно Аида.канва? Или можно просто с ровным переплетением как Линда.
06.12.2004 17:54:10, Вишнятка
Rush(ex kotenok.ru)
По мне так любая пойдет! Aida, Zweigart, Linda... НО возможно для кого то мелковато будет, или вот я например на льне не вышивала никогда- не буду знать как нему подойти;)), но поэксперементирую охотно! 06.12.2004 17:57:48, Rush(ex kotenok.ru)
Milen
согласна! на всё! :))) А вот про отпуска ты спросила (в реге у себя) правильно. Если всё затягивается до конца лета, то ведь кто-то может ненадолго и уехать. Я, например... да и не только я наверное. Что в этом случае делать будем? 06.12.2004 18:04:51, Milen
Rush(ex kotenok.ru)
Жду ваших предложений;)) Сама не знаю- может летнюю паузу на каком то этапе объявим? Только тогда надо бы точно уже знать кто когда в отпуск летит-едет. Может это уже ближе к отпускам и решим, как вам? 06.12.2004 21:44:31, Rush(ex kotenok.ru)
отпуск точно знаю- мы летим 16 июля, а вот на сколько-это вопрос- от 4 до 6 недель. 06.12.2004 23:25:48, Salz
Чуча
Юль...я уезжать летом на 2 месяца собралась, но я хочу с вами...как быть???? 06.12.2004 22:45:33, Чуча
Milen
ну да, может просто оставить два варианта? Кто как себе пожелает? 06.12.2004 17:43:57, Milen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!