Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

off А у меня розочка цветет! Давно хотел

off А у меня розочка цветет! Давно хотела показать , да штормами ее побило. Только только оклемалась.
30.11.2004 17:02:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Ай-яй-яй!!!! Красота-то какая!!!! 01.12.2004 12:54:54, lovebiser
Красотища!!!!!! 01.12.2004 11:23:40, Ivanna
Igolochka
Красотаааааааааа!!!! 01.12.2004 04:43:02, Igolochka
Красотень-то какая!!! Спасибо! 01.12.2004 02:43:31, Грэй (ИИ)
HILDA
Какая красота-ааа! 01.12.2004 00:08:33, HILDA
ох, какая красота!!! особенно когда за окном метель и холод;) 30.11.2004 20:21:09, Carma
Аля я слышала ты на Девичнике участвуешь в покупке глобального дизайна.. Ты на размер его смотрела? По прикидкам он в высоту метровый выйдет, а по отзывам об этой фирме... ты то что на картинке 100% не получишь- будет гэшно и размазано...Не моё конечно это дело, но думаю стоит тебя предупредить. 30.11.2004 18:51:22, Семёновна
masyanya
Я там видела отшитые. Ну вроде нормально получается, т.е. не совсем паршиво. Знаешь , если получиться по 10 долларов на душу за 3 схемы - то почему бы и нет? Для меня это не деньги. А одалиска ну очень понравилась. Ну растянется на пару тройку лет - ну и ладно. 30.11.2004 20:02:45, masyanya
ну по 10 баксов...хи-хи.. можно и купить для на всякий случай пусть валяется вдруг сгодится. Только мне почему то свято кажется ты её шить не будешь... С этой фирмой вобще странно всё, в принципе довольно опытные девочки пишут- двоякое-одни что пейзажи нормально выходят, другие- что люди гэшные получаются... но все сходятся в одном- схема -закинута в програму и вытащена оттуда через 15 секунд. 30.11.2004 21:06:01, Семёновна
masyanya
Ну я тоже давно слышала отзывы. Ну это как и в любых других дизайнах - кому-то нравиться , а кто-то плюется. Я конечно понимаю , что картинки такой не будет. Новот размерчик дает надежду , что хоть и умру я над ней , но результат будет более-менее. Еще может и сама чуток доработаю по ходу дела. Надоело мне тупо перешивать схемы. Оно конечно красиво , но хочется чего-то такого..... эдакого. Это похоже так плохо на меня рисование действует. 30.11.2004 22:19:37, masyanya
ну мне то давно надоело тупо вышивать.. я давно велосипеды изобретаю... правда вот Вилера ещё пока никак не решусь уделать.. а так давно уже все мои работы далеки-далеки от того что дизайнер задумывал.. только схема та же остаётся, а тряпочки, стежки а порой и цвета.. тусую как карты.. так интереснее А ты попробуй сама с нуля схемку делать.. у меня лежит пара таких,. правда вот вышить вряд ли вышью- у меня диск на компе полетел года полтора назад и накрылись все файлы схемы в програме- остались только распечатаные варианты... а когда шьёшь- порой что то нужно подделать.. а тут то и упс.. не где уже... так что если дозрею до своих схем , куплю хорошую программу.. и начну сначала.... 01.12.2004 10:28:52, Семёновна
masyanya
Ну вот надо сначало купить програмку. А пока сама не готова. Хотя мысли такие меня уже посещают часто. 01.12.2004 10:49:30, masyanya
Tassy
Какой прекрасный и пышный куст! 30.11.2004 18:02:19, Tassy
РоМашкA
Какой куст красивый! А можно поинтересоваться, в каком местечке вы живете? Я все под впечатлением от картины, и все раздумываю, где же на Кипре можно такого учителя найти? Как-то у меня от выставки картин в Никосии осталось впечатление, что в этой стране рисовать не умеют :))))))))) Может мне тогда просто очень не повезло? :( 30.11.2004 17:30:46, РоМашкA
masyanya
А вы наверное были на чисто киприотской выставке? А у меня учительница русская..... Правда знаю еще пару англичан - тоже хорошие учителя. 30.11.2004 18:04:47, masyanya
РоМашкА
Да, точно, одни киприоты выставлялись. Работы - как в младших классах художественной школы (я о технике исполнения). Это была выставка-продажа в выставочном зале в старой крепостной стене. :) Теперь все понятно!:)))) Мне кажется, вы бы могли выставлять свои работы с большим успехом. И не только на Кипре :)))) 30.11.2004 20:22:24, РоМашкА
masyanya
Да ну вы что?!!! Я только начинаю. Я ж рисовать не умею. Одна дома и не берусь , а то такого понаверчу, что уже никто не исправит. 30.11.2004 22:04:09, masyanya
РоМашкA
Говорю как специалист :)))))))))) Ну, может и не совсем специалист, но худ. школу закончила :))))) 01.12.2004 12:28:08, РоМашкA
Понечка
какой кустик пышный! здорово! 30.11.2004 17:15:23, Понечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!