Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гобеленовый шов
Девчонки, поскажите, пожалуйста, если я не ошибаюсь, то гобеленовый шов это просто напросто полукрест. Или не так?
22.11.2004 12:12:26, Tata_V
8 комментариев


Дело в том, что я сейчас вышиваю картину где есть крест и полукрест. Так вот поразмыслия, я подумала, что стежки полукреста надо класть в ту сторону, в какую ложится верхний стежок крестиков. А по вашему получается, что мне надо было наоборот делать. Что из-за этого менятся? 22.11.2004 13:31:43, Tata_V


Эх и объяснила :-)))
Вот, у вилера посмотрите 22.11.2004 12:42:49, Natalija


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
