Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Приглашаем в свой альбом. Благодаря Таню
Приглашаем в свой альбом. Благодаря Танюше Plushke у нас появились первые фотографии. Своего цифровика у нас нет, а обычным фотоаппаратом не очень здорово получается. Так что выручают наши московские встречи и Танечка.
02.11.2004 16:24:03, Аленка и ее мама
12 комментариев

Спасибо Всем за приятные слова! Павлин вышит по набору. Схему и остаточки ниток мы привозили на одну из встреч, по-моему, их взяла Наташа natkaz.
03.11.2004 08:57:44, Аленка и ее мама


Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.