Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раздача заказов
Snefrid, tigra , Таня очень хочу раздать вам ваши заказы. Москвички для которых я заказывала каталоги - Лена, Оля, Раиса, Лена Щербакова, тоже хочу вам отдать каталоги. Давайте встретимся в пятницу в 18.30 на Тверской в центре зала.
02.11.2004 08:43:42, Мотаня
11 комментариев
Таня,писала вам на эл.почту.В воскр. не смогла прийти.А в пятницу обязательно приду на Тверскую.Ольга.
02.11.2004 23:46:47, nikola

trilon@mail.ru 02.11.2004 12:34:31, Инна, СПб

Постараюсь конечно, но к пятнице видно будет. Сейчас письмо напишу. 02.11.2004 11:18:09, grom


Татьяна, большое спасибо. Воскресенье подъехать не смогла. В пятницу буду обязательно.
02.11.2004 08:57:23, tigra
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.