Вышила ангелочка от Dimensions, очень понравился результат, собираюсь вышить все 8 в качестве подарков друзьям на Новый Год. Результат по ссылке
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



обалдеть!!! Скажите п-ста, а где и как продается пластиковая канва? сколько она примерно стоит? Как долго Вы это чудо вышивали?
31.10.2004 20:32:25, Пуська

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.