Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Ваше мнение? такая изнанка подойдет для

Ваше мнение? такая изнанка подойдет для скатерти? или надо лучше стараться??? торчащие хвостики обрежу после стирки.
30.10.2004 21:42:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Подойдет, не переживайте, особенно после стирки. К тому же она на фото явно сканером увеличенная, так что кажется лоxматее, чем на самом деле. Имxо - это xорошая, аккуратная изнанка.
А вообще на изнанку лежащей на столе скатерти заглядывают только сдвинутые на вышивке, учительницы рукоделия и сестры-xозяйки ;-)))))))))))
31.10.2004 15:55:40, Tomsik
Конечно подойдет! Очень аккуратная изнанка, тем более что ее никто не увидит. 31.10.2004 15:36:09, Marina T
Аля!! Никто не будет на изнанку подглядывать!:))) А скатёрку когда можно увидеть?:) 31.10.2004 05:49:15, SvtLana
masyanya
Скатерку только начала. Она ковогодняя , т.ч. через месяцок наверное хвастать буду. А с изнанкой начала заморавиваться в свете предыдущих топиков об изнанке. Что на картинах - это фигня , а на скатертях (салфетках)- желательно по правилам. 31.10.2004 11:32:35, masyanya
А я, Аля, не заморачиваюсь, посокльку считаю, да и многие говорят, что даже такой изнанки как у тебя трудно добиться, так что по ссылке моя изнанка. Я вообще пришла к выводу, что изнанка интересует только тех, кто сам вышивает. У меня общая масса подруг не вышивает, так им покажешь только лицо и они уже в ауте))) им дела нет до изнанки) 31.10.2004 05:07:39, Ирина Фоминых
Tomsik
;-) Ирочка, дело в том, думаю, что тот, кто сам не вышивает, просто не имеет понятия, как непросто добиться этой самой красивой изнанки, поэтому иx это и не волнует - главное, чтоб "морда лица" красивая была. А вот кто сам вышивает или (еще xуже) другиx рукоделию обучает - тот на изнанку смотрит, еще лица не увидев - уровень мастерства оценивает, так сказать "xу из xу" определяет ;-))))))))))))) 31.10.2004 16:00:21, Tomsik
masyanya
сравнила наши изнанки..... мне до тебя ого-го как далеко! 31.10.2004 11:34:26, masyanya
masyanya
Как здорово!!! Как ты этого добилась??? без диагональных протяжек!!!! 31.10.2004 11:28:52, masyanya
А в Бурде где-то хитрый курс вычитала) Могу и всем выложить если надо?
И прям нахвалила меня. Вот мне бы твое лицо (т.е. как у тебя лицевая сторона), я бы была счастлива)
01.11.2004 09:32:33, Ирина Фоминых
Это точно! Я скатерть с дедами морозами вышивала (и продолжаю подшивать туда дедов) - ну как сделаешь там идеально? И бэкстич имеется. Никто не делал попыток подглядеть под уставленную угощениями скатерть :) - так охают. 31.10.2004 06:11:11, Daina
Аля в принципе неплохо, но для скатертей и салфеток лучше прятать концы на лицевой стороне... 30.10.2004 22:03:05, Семёновна
masyanya
А я не умею прятать на лице. Вернее мне не нравиться результат. Тем более , что тут крестики огромные и ткань прсвечивается . Будет видно закрепление. Я и так большее количестко сложений делаю. 30.10.2004 22:06:48, masyanya
я тоже не люблю на лице крепить.. ка кто кажется толще получается под крестиками.. но.. вобщем бабуля моя меня так когда то учила... а так у тебя тоже неплохо, ниточки подрежешь- аккуратно смотрится... 30.10.2004 22:08:47, Семёновна
На лице хорошо прятать ники, когда вышиваешь в два сложения, причем одну нитку надо протянуть направо (или вверх), а другую налево (или вниз) Тогда не толсто и совсем незаметно. 30.10.2004 22:37:45, pravum
masyanya
во геморой! по ниточке протягивать. А если кончик малюсенький остался? как их в разные иголки вдеть? 30.10.2004 22:41:36, masyanya
Если очень маленький кончик, то сложно. Я протаскиваю иголку без нитки под крестиками, чтобы ушко немного торчало, всовываю этот короткий хвостик и дальше тащу иголку с ниткой. Можно на изнанке обвивать вертикальные стежки тоже разделяя нить. Но эти сложности для тех вещей, где изнанку видно. 30.10.2004 23:17:18, pravum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!