Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите найти!
Девочки, может, есть у кого-нибудь такая схемка? Так хочется найти эту красоту:)! Буду очень признательна за помощь:)!
29.10.2004 22:37:02, karatushka
10 комментариев
Девочки, помогите найти схемку к картинке под названием "Квадрат"! К сожалению у Муми-мамы ее не сохранилось, может у кого есть? Очень нужна для подруги.
30.10.2004 00:45:04, Случайно зашедшая



а можно и мне тоже присоединится к просьбе? :) Пожадуйста :) salz@fromru.com
30.10.2004 00:45:24, Salz

Ой, неужели нашлись:)!!!!!!!!!!!!
Адрес: karatushka@mail.ru
Спасибо большое:)!!!!!!!! 29.10.2004 23:49:07, karatushka
Адрес: karatushka@mail.ru
Спасибо большое:)!!!!!!!! 29.10.2004 23:49:07, karatushka
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
