Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна, СПб

Про багет и оформление.(жалоба+предложение)

Девочки, расстройство одно.
Заказала я багет под Иерусалимскую, вышивала ее все лето. А рама оказалась меньше, чем надо! Ну как я так могла намерить? Сама виновата, главное. Растяпа. Обидно до слез. Там ведь в кааждом сантиметре СТОЛЬКО труда...
Вобщем, буду переделовать- не могу я так.

В связи с этим у меня предложение. Рама очень хорошая, дорогого итальянского багета. Заказана в худож. студии "Белый квадрат".
Может кому она подойдет под какую-нибудь работу?
Такая рама хороша для оформления Стоянки, Мирабилии, какого-нибудь натюрморта, иконы, да много к чему хорошо будет.Матовое, приглушенное золото, под старину.
Размер 228 х 278 мм, а внутренний размер (то что видно, т.е. размер картины) 218 х 268 мм (именно этого я и не учла) - по 0,5 см съедается с каждой стороны.
Ширина самой рамы (багета) 4,5 см
Рама очень добротно сделана и ОЧЕНЬ красивая, можно сказать шикарная, при этом не блестит.

Фото в альбоме по ссылке.
Если кому подойдет и понравится - пишите обязательно, если что непонятно с размерами - объясню.
Могу выслать в другой город.
27.10.2004 23:09:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ir@
У меня такая же беда была,когда заказала рамку под мадонну Долороса. По 0,5 см с каждой стороны ушло под рамку-под выступы. Тогда я ее еще раз постирала и погладила с паром.Так вышивка немного подсела и мне даже пришлось натягивать с усилием,чтобы под размер рамки подогнать. И хотела спросить-на какой канве вышита Йерусалимская? 28.10.2004 11:19:41, Ir@
Инна, СПб
На Хандагере, 9 кл в 1 см 28.10.2004 12:02:30, Инна, СПб
Lisionok
Инна, а можно узнать на будущее, где ты раму заказывала?
насчет рамы я подумаю - я тоже хочу икону вышить. мне обещали схему. только я пока размеров не знаю. так что если найдется покупатель, продавай.
Икона очень красивая! ты долго ее вышивала?
28.10.2004 09:38:03, Lisionok
Инна, СПб
В Доме Лаверна. 28.10.2004 09:54:45, Инна, СПб
Lisionok
а сколько по времени ее делали? ты сама ее выбирала? я просто никогда в мастерских не заказывала, поэтому мне интересно 28.10.2004 11:33:36, Lisionok
Инна, СПб
Делели неделю. Выбирала сама. 28.10.2004 12:03:05, Инна, СПб
Инна, я тебе советую при заказе новой рамы отдать в багетку вышивку, чтобы мастер сам замерил. !Но сказать, чтобы вышивку не вставляли в раму, они края обрезают и ткань приклеивают. Сама натянишь. 28.10.2004 06:55:04, ! Оксана С
Cильва
Ага!... Вот и я понадеялась на мастера, ведь первый раз заказывала. И что получила? Мало того что часть вышивки закрыта, так еще и не совсем квадратная, размеры по горизонтали и вертикали не совпадают ( в отличии от вышивки). Уже 2 месяца в себя прийти не могу. 28.10.2004 08:14:47, Cильва
Но это можно сразу в багетке решить и вернуть на переделку, обязаны принять бесплатно. А вот если сама просчиталась, то спросить не с кого. 28.10.2004 08:27:55, ! Оксана С
AnnAKVA
Мне кажется, в ней и всякие розы от ЕМС будут хорошо сомтреться. Так что есть еще вариант применения. Удачного разрешения проблемы! 28.10.2004 01:48:21, AnnAKVA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!