Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хватстаюсь вышитыми котами
Вообще-то, коты вышиты уже давно, но долго были без усов. К одному не было схемы бэкстича (спасибо Семеновне), а остальные были отложены просто за компанию (ненавижу бэкстич!) Ну, а когда появилась схема, пришлось сделать над собой усилие и дошить их всех троих :)
27.10.2004 12:16:53, мяу-мяу
27 комментариев


А что слышно насчет встречи? Ничего не отменилось? И что со временем? 27.10.2004 17:28:16, STYUCHA

все по-старому - в 12.00 в субботу. я завтра всем напомню :) 27.10.2004 17:41:01, мяу-мяу


встреча как договаривались :) я завтра еще напишу топик на эту тему и может обзвоню тех, чьи телефоны у меня есть 27.10.2004 16:14:06, мяу-мяу


а схемки к котику на пианино не осталось?, я уже писала вам с просьбой о нем, но ответа не дождалась :-( 27.10.2004 14:34:56, Ленигла

Бог мой! Ты их из шляпы что-ли вытаскиваешь? Так много и такие милашки!)))
27.10.2004 13:18:38, скво

И Ваш ник так кстати...
Поздравляю - есть чем гордиться!!! 27.10.2004 13:13:52, Alenka
Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.











