Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто показать - скрипичный ключик в рамке
Вышила учительнице музыки к 50-летию. Но если успею до 6 ноября что-то еще сотворить, он у нас дома останется - висеть над пианино:)))
27.10.2004 11:47:01, natkaz
22 комментария


Очень красиво! Здорово смотрится, думаю, себе все равно еще вышейте, даже если этот подарите.
28.10.2004 06:20:13, Daina

А можно попросить схему? shpareva@mail.ru
Заранее буду премного благодарна. 28.10.2004 01:50:27, Кузинка



(сорри, все время забываю, что ты у нас мастер на все руки!)
Ну слов нет ваапче 27.10.2004 14:17:17, Alenka



Читайте также
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком






