Загрузила фотографии с наих сентябрьских и октябрьских поездок. Наверное пока это все... Если интересно, заглядывайте сюда
А также хочу показать маленькую работку
спец носочки по заказу для мамы
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тонечка, а как ты смогла договориться и сколько у тебя запросили бурундук и сурок, а?:-))) Ну это ж надо уловить такие потрясающие моменты.
Небо, небо просто супер красиво у тебя получилось. 16.10.2004 23:11:14, HILDA


Foto - potryasnye! 16.10.2004 11:32:33, Перепелка Юлька

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


