Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sumatoxa

что это за ниточки?

Девочки, подскажите пожалуйста что это за ниточки? Дизайн на "Севе" в Anchor Premier Collection только в наборах, а в схеме номера ниточек ДМС. Так бывает? Выложила ниточки в альбом. Это ДМС? Посмотрела по цветной картинке и по схеме - цвета вроде как раз подходят.А в Anchor даже номеров таких не вижу.
28.09.2004 18:25:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sumatoxa
Большое спасибо всем за ответы. Схемка с одного из летних дисков.
Ключ на том же листике что и схема. Я ключик вырезала, так как в альбом большой фал не поместится. К сожалению я не за своим компом и нет ссылки на "севу", но дизайн такой- на черной канве два тигра пьют воду, по ссылочке в левом ферхнем углу первый.
29.09.2004 14:50:30, sumatoxa
это анкоровский дизайн, но у кого как а у меня к нему на родной схеме анкоровские цвета указаны... если хочешь попытаюсь найти нитки как положено . 29.09.2004 17:40:14, Семёновна
вобще бы не мешало бы и кусок схемы глянуть может у тебя схема какая нибудь левая п.стичная? 29.09.2004 17:50:43, Семёновна
так ну и что, что ключ на том же листике, что и схема, ведь видно невооружённым глазом, что номера приклеены, прежде, чем схема была сканирована... Это точно чей-то подбор - не родные нитки. 29.09.2004 15:53:20, ИИ
lovebiser
Однозначно в ключе номера DMC, у Анкора белый идет по номерам 1,2 и так далее... Я любительница вышивания именно Анкором, так что чаще всего его держу в руках... А вот у DMC как раз белый называется Blanc. 29.09.2004 07:23:28, lovebiser
Вобще то анкор только в анкоре свои наборы выпускает, и схемы разрабатывает только под анкоровские нитки, никаких других ниток у них не бывает. Так что либо это подборка ниток, либо перевод под таблицам. Но исходя из своего опыта общения с нитками анкор и ДМс.....анкор лучше шить в анкоре....либо будьте готовы что дизайн может выйти совершенно неожиданным, особо учитывая что как я поняла у вас нет оригинальных цветов к набору и нет образцов ниток ( наличие последних не обязательно есть имеется каталог ниток, а на своих схемах анкор как правило указывает номер ниток но , повторюсь ещё раз в АНКОРЕ) 28.09.2004 21:49:17, Семёновна
в качестве дополнения, может быть это журнальная схема? у анкора как правило схемы чб. а вот журнальный вариант.. наверное может быть и в дМс (тут не уверена) нужна картинка, тогда точно скажу анкоровский дизайн или нет ( любитель я анкоровских дизайнов..) 28.09.2004 21:51:53, Семёновна
Прелестница
А какой именно это дизайн? Такой ключик четкий. .. 28.09.2004 21:36:22, Прелестница
А схему-то вы где брали? Если где-то скачивали, то вероятно, что это чей-то подбор ДМС применительно к этому дизайну. 28.09.2004 21:32:26, ИИ
Лариса, СПб
По номерам и названию это ДМС, в Анкоре подобного нет. 28.09.2004 21:05:10, Лариса, СПб
DMC 28.09.2004 19:06:13, SongBird


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!