Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дувочки, вышила эту дамочку с хвостом (х

Дувочки, вышила эту дамочку с хвостом (хвост в сканер не влез).
Приключения с ней начались с того, что не нашла канвы нужного цвета (была в отпуске), долго ждала крейник. А в довершение всего после стирки бисер, который был желтоватый стал белым.
Вопрос вот в чем, мне кажется, что она просто висит в воздуже, а мне кажется,что надо полукрестом вышить фон (частично), что бы оттенить ее.
Помогите советом. Пожайлуста.
22.09.2004 16:32:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Begi
Мне понравилась! Она такая нежная! 22.09.2004 21:21:44, Begi
Спасибо за советы, оставлю я ее пока так, как есть пусть повисит. Я подумала, может с паспарту и рамкой поиграть и подобрать тон в районе голубого.
Попробую в багетке.
22.09.2004 21:02:07, Лайма
Валькирия
Красавица! С бисером обидно получилось. У меня однажды бисер с золотым напылением под утюгом начал облезать. Но чтобы при стирке, такого не припомню. Зато бисер теперь на жемчужинки стал похожим - тоже неплохо. Фон я бы не стала уже трогать, потому что трудно заранее предположить, что получится. Говорят, что лучшее - враг хорошего :) Лучше действительно попробовать подобрать какое-нибудь интересное оформление. 23.09.2004 02:15:53, Валькирия
Tassy
Красивая русалочка; мне кажется, ничего не надо трогать... 22.09.2004 19:14:24, Tassy
Фламинго
я ее тоже недавно закончила, было очень интересно посмотреть ваш вариант. Наверно была слишком горячая вода. поэтому бисер облез. А фон - у меня она на голубом фоне - на белом я бы тоже зашила полукрестом, если она вам нужна не к определенному сроку - можно зашивать постепенно вперемежку между другими работами. 22.09.2004 17:52:35, Фламинго
У меня была похожая ситуация с Garden Verses от Mirabilia .Нужной канвы не нашла, а на бежевой она смотрелась как-бы отдельно от канвы.
Я зашила фон полукрестиком нитками ДМC 644 в два сложения. Получилось очень хорошо. Как выразился мои взрослый сын: " Вот теперь она выглядит профессионально".
Мне кажется, что и тебе могут подойти нитки этого оттенка. Но, конечно, нужно пробовать.
22.09.2004 17:43:58, kira0000
Понечка
Она же плавает, а не ходит, поэтому вполне логично что она вот такая зависшая. просто канву навернгое надо было брать не белую. И неужели облез фирменный бисер? Как такое могло быть??? 22.09.2004 16:59:46, Понечка
Бисер был Чешский, первый раз такое у меня. А канвы не было другой. 22.09.2004 17:15:27, Лайма
Понечка
бисер наверное пластиковый был с пленочкой сверху :( но мне кажется и с белым бисером очень неплохо получилось. так что оформляйте и показывайте целиком красоту такую :) 22.09.2004 17:17:33, Понечка
Хорошо, у меня она уже третья, тогда все и покажу. 22.09.2004 17:20:16, Лайма
Красивая русалочка. Вот мне если уж что не нравится, то пока не переделаю - не успокоюсь :), если у Вас так же - то зашивайте - раз не нравится :))))), но мой взгляд - она и так красавица. Ещё мне мона не зашивать, а разрисовать карандашами. Кто-то показывал такую работу. Эти карандаши рисуют по ткани, для растушовки их размазывали мокрой кисточкой, получилось красиво - хоть волны рисуй :), но всё это рисование легко смывается водой. 22.09.2004 16:54:08, Akane
вот смотрю я на эту русалку.. ( уже видела такую) и каждый раз мне хочется отпороть с хвоста эти паетки- блестки те что крупные.. ну незнаю почему.... во всем хороша а вот это.. не нравится...
по поводу фона.. его можно просто заштриховать цветными карандашами.. здесь уже был такой опыт не помню только кто так делалл помню что на ланартовскомдизайне эксперементировали.. очень даже красиво получилось.
22.09.2004 16:51:14, Семенова Ирина
vishinka
она как раз и витает в облаках. не трогаите. 22.09.2004 16:49:29, vishinka
era
Я бы ничего не трогала. Не надо. Она и так необыкновенно хороша. А в "воздухе висит", потому что в воде. 22.09.2004 16:38:50, era


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!