Подскажите если кто знает!!
Сегодня звонила в багетку и мне сказали что вышивку они крепят каким то накатом и ещё используют пресс с термообработкой- по этому поводу вопрос - что это такое и можно ли оформить работу на льне(понесу многострадальную Титанию)????
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой девочки спасибо большое за советы, что то боязно мне под этот накат работу отдавать, значит буду ждать когда появятся материалы в багетке на проспекте мира тогда понесу туда...:о)
21.09.2004 16:44:30, Snefrid

Так ведь на Титании бисер? Я бы не решилась накатывать, неизвестно что как это вместе с бисером будет выглядеть, а уж тем более после термообработки. Но это ИМХО, я вообще боялась в багетках оставлять работу для натяжки, всегда сама. А лен у меня лучше всего натягивается двусторонним скотчем, как раз легко можно выровнять, лен ведь очень мягкий.
21.09.2004 15:54:08, Tereska
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.