Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanja.o

Девочки, чем вы размечаете канву, каран

Девочки, чем вы размечаете канву, карандашом или есть что-то ещё? Сегодня была в магазине- купила канву, а про карандаш забыла спросить. В прошлый раз пользовалась обыкновенным, но он полностью не отстирался...
Извиняюсь, если вы уже обсуждали это, но по поиску не нашла ничего.
15.09.2004 18:07:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я делаю так (не видела, может кто-то уже писал, но так как ответов много, читать не охота, еще раз напишу) - беру нитку контрастного цвета и иголку и прошиваю ими середину канвы (и так же можно прошить все, что хочется) крупными стежками, а потом ее выдергиваю - и никаких следов! 17.09.2004 19:50:50, Волшебница
tanja.o
Спасибо огромное всем! :) Теперь я спец в этих делах :) 15.09.2004 23:24:58, tanja.o
Irina L
Ничем :-)) 15.09.2004 21:50:15, Irina L
nitochkoi razmechaite, nadezhno i nikakih sledov!:) 15.09.2004 21:42:33, trudyazhka
Anile
раньше пользовалась исчезающим фломастером, но после того, как попробовала портновский карандаш, ни о чем другом и слышать не хочу! 15.09.2004 21:15:24, Anile
Прелестница
И мне тоже очень интересно, чем портновский карандаш настолько отличается. Мне нравится размечать тонким смывающимся маркером, но новинками всеми я очень интересуюсь. 15.09.2004 22:38:55, Прелестница
Наташа, а можно чуть поподробнее о карандаше. Интересует кто производитель, а также в какой воде это чудо смывается :)) 15.09.2004 21:30:33, маячок
Лена и сыновья
Я тоже пользуюсь смывающимся маркером, его потом только холодной водой надо смыть, а то от горячей он впитается. Называется Hemline, они еще товары всякие для шитья выпускают. 15.09.2004 20:33:10, Лена и сыновья
Смывающимся маркером ... смывается быстро и весь холодной водой ... 15.09.2004 18:51:05, Хеля
Я обычной ниткой контрастного к канве цвета прохожу по периметру будущей картинки. И больше ничего не размечаю. 15.09.2004 18:31:04, WildCat
Тара
Вот ссылка на страничку в магазине Девичника. Маркеры смывающийся или исчезающий - кому что нравится. 15.09.2004 18:29:36, Тара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!