Вот дошила этих мальчишек,очень нравятся, хотя и не стираны и не глажены и не оформлены, а сразу с рамки под фотик и сюда;-))))
Главное шьются легко и быстро.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Хотя еслиб они этим в моем дворе занимались вряд ли я бы так умилялась ;)) 31.08.2004 21:28:31, Перепелка Юлька (YuYu)


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.