Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф Очень-очень СРОЧНО!!!!

Девчонки, уезжаю, осталось до выхода пол часа.
Вопрос: про сотовые, а точнее про роуминг. Едем на Украину, оттуда я так понимаю автоматически роуминг включится, если буду сюда звонить, а вот как отсюда позвонить на сотовый туда??? Тоже автоматически включится или надо настраивать тел???
Ответьте кто знает, срочненько!!!
У нас Билайн.
30.08.2004 17:07:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
набирай как междугородний- во всяком случае в Москву на мобильный из Читы мне звонят с Билайновского московского же мобильника через- 8-095 и я так же набираю хотя мобильный прямой. 30.08.2004 19:02:24, Семёновна
Lidok
C России в Украину на мобильный Мегафон звонила как и по России 30.08.2004 17:41:36, Lidok
era
Мне на сотовый звонили как обычно. 30.08.2004 17:30:35, era
Olechka
Т.е. как вам звонить из России? Так же как обычно, когда Вы здесь. 30.08.2004 17:10:47, Olechka
Да, интересует как звонить из России. Значит автоматичнски роуминг включится и ничего настраивать не надо.
Спасибо большое!!!!!!!!!
30.08.2004 17:16:32, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Beatrice
Отправила сообщение, но что-то неудачно, попробую повторить. Этим летом пришлось как-то позвонить на Украину, и даже в деревню - проблем не возникло, только это дороже гораздо, чем по России, и входящие тоже. 30.08.2004 17:21:29, Beatrice
Спасибо!
Дороже, это устраивает, главное чтобы можно было нормально дозвониться, т.к. придётся делать это довольно таки часто.
30.08.2004 17:23:28, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Тань, добрый тебе совет - приехав туда, купи себе ТАМОШНИЙ номер, обойдется гораздо дешевле!!! А то за 2 недели всего лишь в питере, маман мне из москвы звонила раз в лень на минуту - потратила почти 20 баксов... 30.08.2004 17:31:00, Natcap
Иронька
Это не роуминг, а международный звонок, если звонить из России в Украину. А если с русским провайдером, находясь в Украине, звонить по Украине, тогда это роуминг. Енто надо различать, потому что цены разные. 30.08.2004 17:27:41, Иронька
А насчёт того что купить тамошнюю карточку- очень даже правильно- мы всегда так делаем даже если за границей потому как международные тарифы везде просто грабительсике. 30.08.2004 19:04:26, Семёновна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!