Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просьба ( слезная)

Девочки и Мальчики!
Я хотела бы узнать, ни у кого нет схемы Пекинеса????? Очень нужно на подарок!!!!
Может кто поделится? Я в долгу не останусь!
Плиззззз, ну очень - очень нууужно!(стоя на коленях)
Благодарю заранее!!!!
Светлана:)
25.07.2002 15:08:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenushka
Светочка! У меня есть схема пекинеса размером 100х130 крестиков. Сама вышивать ее не начинала, но выглядит симпатично. Если смогу, то отсканирую, но пока сканера рядом нет. Я нахожусь то в Новгороде, то в Питере. Если Вы живете в Питере, то мы могли бы встретиться и я бы передала Вам ее. А вообще это схема журнала "Домашняя коллекция" из Санкт-Петербурга Арт.ДК-165. Тел/факс (812)3016884. Мой адрес: log_es@rambler.ru. Пишите 27.07.2002 15:59:26, Alenushka
Светочка! У меня схемы Пекинеса нет, но я знаю где купить набор для вышивания симпатичного Пекинеса фирмы "Золотое руно". В Питере этот набор точно есть в Доме быта на Разьезжей улице (2-й этаж магазин "Вяжем-вышиваем"). Стоит он там 176 рублей.
Я там близко живу и часто заглядываю. Спрашивайте, если что интересно.
Надежда.
26.07.2002 16:38:07, SveNa
grom
я как-то не знаю как пекинес выглядит, но может тут есть? 26.07.2002 13:02:39, grom
Bel
он знаете как выглядит? если у большой половой щетки с длинной щетиной убрать палку, - то остальное - пекинес. мордочка как у персидской кошки, расцветка - рыжая с темными "перьями" :-)) с такой гулять удобно... если медленно идти, то она бежит рядом..кружок вокруг дома и собака выгулена полностью! 26.07.2002 14:34:25, Bel
aшaтaH aka NTL
oj, nasmeshila :)))) 26.07.2002 14:44:40, aшaтaH aka NTL
Bel
у нас таких шваброчек сразу несколько в округе. сколько раз вижу - постоянно смеюсь :-)) 26.07.2002 15:12:46, Bel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!