Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А не пора ли Москве собраться?

Девочки, 100 лет не встречались, не пора ли? ;)))
23.08.2004 14:19:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Девочки, и я бы с радостью присоединилась, но лишь после 5 сентября. Центр!!! 23.08.2004 20:02:18, Tassy
В общем ...
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ 4 или 11 сентября.

Только надо место новое найти где-нить в центре, т.к. не очень приветливое обхождение работников кафе в планете что-то не вызывает желания к ним идти...
23.08.2004 15:07:26, Natcap
Мотаня
Я тоже за 11 ))) А где - мне все равно. 24.08.2004 09:26:31, Мотаня
Мне нравится 11-е :-)
А насчет места, я ничего не могу сказать. Мои личные пожелания, чтобы попросторнее и не очень дорого ;-)
23.08.2004 21:35:30, Таютка
мне кажется, лучше в каком-нибудь ресторанном дворике при большом торговом центре...В таком месте (пока еще ни разу) на шум внимание не обращают.
Вот только если в центре - под Манежем - в пиковые часы места не найдем...
Может все-таки приедете на Братиславскую? Там торговый центр совсем рядом у метро, и даже в выходные довольно пусто...
23.08.2004 15:32:31, AnnaD
Fнь, а ты представь сколько по времени займет дорога до братиславской из зеленограда - это же чуть ли не на кануне выезжать надо!!! :)))
А торговые центры по всюду понатыканы :)))
23.08.2004 15:52:01, Natcap
кстати, не так уж далеко.
Если считать. что от марксистской до Планеты надо 10 минут дойти...
то от Марскситсткой до Братиславской 25 минут доехать на метро...и идти не надо и стоянка для автомобилистов есть.
23.08.2004 16:28:44, AnnaD
ну на другой окраине...
Только, хоть я и много подобных магазинов знаю, но чтоб так рядом с метро было...
Так что, может близость метро оправдывает дальние концы? А некоторым зеленоградцам-автомобилистам этот район
знаком ;)
А какое другое место можно предложить?
Имхо основные требования
- рядом с метро
- наличие стола (положить работы)
- свободные места, терпеливый персонал
и невысокие цены...
имхо идеальное место - пустой офис, но у нас таких нет :(
Можно еще поговорить-договориться в кафе типа Шоколадница, но не в каждом есть отдельные зальчики(чтоб другим посетителям не мешать), да и тогда предполагаются денежные расходы...
23.08.2004 16:20:24, AnnaD
Начинаю корябать список... начну с кольцевых станций, дабы это скорее всего всем удобно - не больше одной пересадки, все же до Братиславской 90% населения ( не считая тех, кто там живет :)))) ) пилюкать с 2-я пересадками.. сейчас по программке посмотрела сколько например мне ехать, без разницы от себя поеду или от родителей - 2 пересадки и больше часа на дорогу...
так вот... (пишу только станции которые помню визуально - не на всех бываю чаще раза в год-два... да и кофешки вспоинаю тоже визуально, так что если что напутаю - звиняйте, попровьте кто в курсе :))) )

1. Марксисткая ( Таганка) прямо у выхода из метро торговый комплекс ( чтобы он да без еды - не верю! ), рядом с ним Русское бистро и еще что-то, напротив планеты опробованное кафе( правда не очень дешевое)
2. Проспект Мира - у мерто 2-х этажный Макдональдс с кофейней
3. Белорусская у метро Ростикс
4. Киевская у метро Макдональдс
5. Октябрьская - у метро Ростикс, шоколадница

Теперь внутри кольца

1. Новокузнецкая ( третьяковская) у метро макдональдс с кофейней (2 этажа вроде бы), елки-палки + еще куча всякой фигни
2. Китай -город макдональдс в 2-х минутах ходьбы
3. Улица между лубянкой и тургеневской и около тургеневской куча всяких Дров, Му-му и прочих забегаловок
4. Чеховская-Тверская-Пушкинаская - Макдональдс очень большой + еще что-то было - не помню
5. Охотный ряд-Театральная - т.к. Охотный ряд
6. Пл. Революции - Дрова

Дальше.. на небольшом удалении от кольца ( но тут я почти не бываю, поэтому познаний кот наплакал... )

1. Сокол - выход прямо в Метромаркет с едальной площадью, про нее могу попозже уточнить у подруги которая часто там питается, но точно есть Ростикс и Караван из.. Рядом с метро 2 пивных бара, один из которых очень-и очень хвалят ( но я там не была)
2. Войковская в т.к. Снежная королева и иже с ней тоже едальная площадь
3. Рижская - тоже торговый комплекс, но где в нем что - без понятия
4. Новые черемушки - новый торговый комплекс - вроде в нем до фига всего
5. Калужская - тоже настроили штуки 3 торговых комплексов едальни были (точно видела пока в них подарки искала) и вроде толи на калужской толи на черемушках киношка новая какая-то классная и не шипко дорогая и 9 залов пивной кафешки - реклама в метро висела.

Девочки, все, моя память сказала, что с нее достаточно иушла отдыхать, теперь дело за вами - поправляйте, добавляйте и будем искать максимально удобное место для всех :)

24.08.2004 12:17:00, Natcap
все места из первых двух списков - маленькие!(если собраться вчетвером или в восьмером можно, но на большее не потянут, люди вокруг будут стоять и ждать - когда освободятся места)
на лишних 15 человек с шумными разговорами и занятыми столами не расчитаны!Тем более в субботу...
Поэтому я и говорю о большом ресторанном дворике!
Где настолько просторно, что окружающим без разницы - шумно или нет...Где без разницы - как поставить столы...
т.е. не маленькая забегаловка, а площадь типа ресторанного дворика под манежной площадью!
т.е. либо Рамстор, Мега и прочее крупное!
25.08.2004 20:52:40, AnnaD
Валькирия
И ещё очень желательно хорошее освещение, а то не очень здорово рассматривать вышивки в полутьме :)
Торговый центр с кафешкой и большими окнами есть ещё на Римской ("Гранд-Сити", кажется, там ещё "Ростикс" расположился. У них есть отдельные столики около лестницы, там посетители кафе обычно не любят сидеть, им в общем зале удобнее, а нам бы очень подощло).
23.08.2004 20:25:21, Валькирия
Понечка
Я тоже за Братиславскую, там очень свободно и светло, и прям у входа в метро. 23.08.2004 16:38:44, Понечка
Мотаня
Пора, это точно ))). Я обязательно приеду. 23.08.2004 14:57:20, Мотаня
LEshik
Татьян, посмотрите почту, плиз :о)) 23.08.2004 15:09:21, LEshik
Мотаня
Заглянула - пусто 24.08.2004 09:20:51, Мотаня
А может в сентябре собраться, очень хотелось бы попасть на встречу и даже похвалиться :-) 23.08.2004 14:25:29, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
А когда ты вернешься? до сентября всего неделька осталась - я думаю в след. выходные как раз народ с дачь подтянется - детки то в школу топают :)))) это я пока так, первый кличь, чтобы народ раскачиваться начал :)
23.08.2004 14:47:24, Natcap
Точно не знаю когда вернусь или числа 8-9 или 16-17, смотря как нам понравится отдыхать :-)
А школу на это время мы задвигаем, ну не хватает нам летних каникул :-)))
23.08.2004 19:44:32, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
ОФФ Наташа, я всё про наборчик, дождётся ли он меня? Я 30 уезжаю, приеду только в сентябре. 23.08.2004 14:23:07, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
А куда он денется? ;) конечно дождется... он же с АПРЕЛЯ лежит у меня :))) пара недель роли не сыграют :)))
(а девушке для которой он покупался я его в принципе не отдам... )
23.08.2004 14:45:24, Natcap
Значит у меня есть надежда :-)
Пусть меня дождётся.
23.08.2004 19:41:30, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!