Один "долшострой" - A Bumper Crop, который я очень хотела вышить года 2 и количество бэкститча у которого повергала меня в перманентный ужас.
И еще 3 маленькие вышивки. Каждая занимала по полдня от силы.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Но теперь настроение сильно поднялось)))) 16.08.2004 09:12:23, Муми-Мама


Я бы не решилась, чесслово. Но мишки отличные! 15.08.2004 15:57:20, Alenka
Хоть и долгострой, но зато какой результат! Супер-картинка!!! И детишки мне оченно понравились! Вот не зря с утречка заглянул на Марью - сразу настроениЯ поднялась:-)
15.08.2004 13:23:06, ИИ

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.