Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
картина с Норвегией и Россией
Ненавижу хвастаться,и слово это не люблю,но название разделов обязывает :))Поэтому,извиняюсь за назойливость,но фото с картиной в папке у меня в альбоме.Вы будете смеяться,но я не умею давать ссылку на свои папки :))
10.08.2004 13:35:35, STILL
14 комментариев
Светлан, хороший подарок получлся! Здорово! А на счет раздела "хвастушки" я с тобой согласна:)))
10.08.2004 15:43:52, SvtLana


Всю жизнь загорелая была,даже смешно-она родилась 27 июля,так и смеемся всю жизнь,что солнечная :)И зимой такая загорелая!Ну и летом посильнее,конечно :))Наташа,ты получила мое письмо о крестиках СТоянки?
10.08.2004 13:47:13, STILL

Да, письмо получила. Даже отправила ответ по двум адресам. Проверим куда придет.
10.08.2004 13:54:00, Natalija
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.






