Мир тесен ... .
Путешествовала я целый месяц по России и как известно мимо Мосвкы ну никак не проехать:-) Так вот 6 августа пыталась дозвониться Tassy, Понечке или Валькирии, но... . Они в инете зависли (к Марье зашли), а это как понимаете надолго, ну одним словом я так и не дозвонилась.
Утром пеку блины и про себя думаю, ну вот была в Москве и дИфченкам привет даже по телефону не сказала.
Хотела с утра сбегать на ВВЦ, но и тут облом, родственник денежку (русскую) забыл оставить. Сижу вся в растрепаных чувствах и на те пришел мой родственик и говорит: "Извини, забыл тебе денежку оставить". Я обрадовалась и решила по быстрому сгонять на ВВЦ в отдел рукоделия в павильон "Культура"
И понеслась. Покупаю журнал по вязанию, а сама мельком глянула в сторону отдела рукоделия и ... о Боже такого не может быть.
Как вы думаете кто там стоял, да, да наши Понечка и Валькирия, я бегом к ним. Я так рада встрече с ними!
Так что Москва это большая деревня:-)))
А если б родственник денежку оставил, а-ааа, я с девочками бы не встретилась..., но Боженька он всё видит.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



В ЧаВО ее, в вышивальные истории :-))) 10.08.2004 10:39:12, sova

Читайте также
Босоногая обувь: что с ней не так и кому она реально подойдёт
Широкий мыс и тонкая подошва: чем хороша босоногая обувь, кому она противопоказана и как перейти на неё без боли.
Ноги летом: уход за кожей стоп, домашний педикюр и как не допустить трещин
Шлёпанцы, босоножки и горячий асфальт – летом стопы работают в жёстком режиме. Рассказываем, как держать ноги в порядке дома и между салонными педикюрами.

