Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

ИИ и всем Добрым Людям

Вовка и вы, Люди Добрые, спасибо вам за поздравления и хорошие слова в адрес Клавы :))) И за историю спасибо :))) Досадно, конечно, что Пауэлл так и остался недошитым, но, ИМХО, лучше с недошитым на свободе, чем с готовым в кутузке :)))
А у меня вот последнее время истории какие-то длинные получаются, не принимает их Марья:((( Ограничьте, говорит, "поток сознания", а у меня не выходит - из песни ж слов, натурально, не выкинешь, верно? Краткость, видать, мне не сестра :)))
С любовью ко всем и особенно к Вовке - ваша Клава. Чмок!
09.08.2004 23:24:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Еще! Еще историй хороших и разных!!! 10.08.2004 15:14:41, Tassy
Tassy
"Разных", разумеется!;) 10.08.2004 15:16:56, Tassy
HILDA
Ну нет уж давай нам свои шЕдевры:-)
Напечатай, отсканируй и помести в альбом, ВОТ! ЖдЁм-с!
10.08.2004 09:09:16, HILDA
Люба, привет! С возвращением!!! Обещаю (клятвенно!:-))) - в "Пятнице" опубликую или сегодня вечером, или завтра! 10.08.2004 09:28:06, ИИ
HILDA
Спасибо, целый месяц по России, еле живая вернулась:-)), отдыхаю теперь, для меня это была , можно сказать, работа. Вот обрадовал, а то как же без Клавиных сказок для взрослых тетенек и дяденек:-) 10.08.2004 09:35:11, HILDA
Ой:-)))
Люд, а истории мне присылай:-) Мне чем длинней -тем лучше, и оБубликовать обещаю незамедлительно!:-)
А Пауэлла обещаю дошить на свободе:-), жалко только, что отпуск сегодня кончился (впереди грустная долгая ночь СВОБОДЫ!:-)))
09.08.2004 23:48:40, ИИ
Клава
Да я бы, мож, и прислала, если б адрес был бы...Да и истории у меня последнее время по случаю летней жары всё какие-то, знаешь, грустно-ностальгические, депресснявые какие-то...Мож, Марья-то права,их не принимаючи:)))
10.08.2004 00:51:07, Клава
Адрес у менЕ простой nashkrai(cобака)sinn.ru
А грустно-ностальгические истории я оченно люблю. А уж депресснявые... - с тех пор как Лёля-Ила куда-то с конфы пропала, я просто тоскую по депресснявым историям:-)))
10.08.2004 01:06:03, ИИ
Клава
Ну, тады "подставляйте ладони"(с) Лови, в смысле:) 10.08.2004 01:39:48, Клава
М-даа, интрига:-)))
Представляешь, у меня на домашнем компе Word не фурычит. Я какой-то компонент в нём сегодня нечаянно вычистил:-))))) История есть, а прочитать до завтра не смогу - вот это испытание для такого, как я, кому надо "сегодня и сейчас"(c)
10.08.2004 02:36:33, ИИ
Клава
Стало быть, не судьба:))) Впрочем, если НАДО - могу прислать .txt... 10.08.2004 02:44:21, Клава
Я тут исхитрился, переименовал в другой формат, ещё немного поколдовал в блокноте и... прочитал, правда не уверен, что в полном объёме:-) У меня столько ассоциаций и воспоминаний сразу нахлынуло, ажника слезу пробило. Вспомнил я по поводу твоего рассказа, как в классе 4-м мне нужно было у своей одноклассницы выманить огромный такой глобус. Старший брат играл в ансамбле и им позарез нужен был большой шар, чтобы сделать из него вертушку на танцы - видела, наверное, раньше это модно было, на потолке висит светящийся шар. В общем этот глобус они решили обклеить зеркалами, просверлить в нём дырки, внутрь лампу вставить и на движок поставить, чтоб он крутился, подвесить на самый верх танцевального зала, а на него направить два луча света - он крутится, а по тёмному залу зайчики летают:-))) Я вызвался выменять этот самый глобус. И, думаешь, на чего я его выменял? На две дорожки, на которые этими самыми цветными кубиками были нанесены какие-то цветочные мотивы, и мулине к ним:-). А дорожки эти мне моя тётка подарила, я у неё кажонное лето в ссылке был (с тех пор лето не люблю:-))), они с дедом жили без электричества, ни радио, ни телика, один лишь старый грамофон и несколько пластинок 30-40-х годов - всё развлечение. И куча журналов Крестьянка и Работница. Я от безделья и от избытка в доме мулине засел однажды за вышивку - вышил какую-то розочку гладью, за что и получил в подарок эти две самые дорожки и полный набор кировского мулине к ним:-)))
Люд, я обязательно это опубликую!!!
10.08.2004 03:56:34, ИИ
Клава
Вот умеешь ты найти правильные слова и ассоциации (за это и люблю:))) Спасибо, уважаемый Издатель!
А что "слезу пробило" - это хорошо, не зря, значитЬ, кнопала :)))
10.08.2004 08:30:31, Клава
Очень даже "НЕ ЗРЯ"! Пиши - у тебя замечательный слог, а у него - у слога - несомненно, положительный заряд:-) Даже если и ностальгический... 10.08.2004 09:30:14, ИИ
ОФФ Вов, долбаюсь с фотошопом :-), надписи делать учусь, совет нужен, сможешь помочь?
Версия у меня 6, где там надо нажать, чтоб по-русски можно было написать???
10.08.2004 00:01:46, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
У тебя русскими вообще не пишет? Крокозябры выходят? Это хуже, надо в регистр лезть, но там ничего сложного. Попробуй шрифты поменять - ариэл, тайм нью роман, тахома - если они не будут русскими писаться - пиши на мыло.
И ещё? У тебя какая система стоит? ХР?
10.08.2004 00:06:12, ИИ
У меня эта версия на русском, но вот по русски не хочет писать, абра-кадабра и латиница :-(
Я тебе через регу напишу, адрес у меня твой на другом компе.
10.08.2004 00:09:39, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
В регистр:-))))) В РЕЕСТР! Ну, я - грамотей! 10.08.2004 00:08:23, ИИ
Я записку скинула, даже две. 10.08.2004 00:31:20, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
А они не пришли:-((( А тебе моё письмо пришло? 10.08.2004 00:37:03, ИИ
А ты не переживай, я всё равно не врубилась, что это такое :-)))))
Так что передо мной можешь выражаться заморскими словами "регистр, реестр", я всему поверю и ещё восхищаться буду :-))))))))))
Вообщем у меня ХР, то, что ты мне написал выше, ну где поискать, ничего не выходит, всё равно не по русски :-(
Если есть немного времени, перейдём на мыло.
10.08.2004 00:17:01, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Я тебе уже инструкцию написал, сейчас вышлю. Пиши, если чего непонятно. 10.08.2004 00:30:37, ИИ
Спасибо, пойду изучать, если что - скину ещё записку, можно? 10.08.2004 00:36:37, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Ага, шли только на тот адрес, откуда письмо:-) В Наш Край, в общем. 10.08.2004 00:38:18, ИИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!