Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Биск Бисер-2 - приглашаю принять участие!

Приглашаю принять участие в сборке второго диска по бисеру. Часть материала уже готова. Обложки некоторых книжек (пока не всех, но большинства) можно посмотреть по ссылке. Очень много на этом диске будет инструкций из разных источников. В альбоме будут только обложки от книжек.
Если у вас есть какие-то материалы, которых пока еще нет и вы не против того, чтобы эти материалы попали на второй диск по бисеру, буду очень рада, если вы поделитесь с нами!
Большое спасибо заранее за вашу помощь!
Большое спасибо тем, кто присылал мне лично свои материалы, выкладывал в сетях Интернета в разных местах!
А также большущее спасибо angel_ro, которая сейчас очень активно готовит файлы инструкций для диска!
Если вы увидели какие-то книги или материалы, которые вы бы не хотели чтобы попали на диск, напишите мне.
Со всеми коментариями и предложениями можно обращаться ко мне!
29.07.2004 21:56:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонина, у меня есть такая книга. Просканировать смогу через неделю. 30.07.2004 12:38:32, SongBird
lovebiser
Здорово, книга очень интересная! Мне пока такая не попадалась! Буду ждать! Спасибо заранее!!! 30.07.2004 13:14:43, lovebiser
Juli-Go
Тонечка, еще раз спрашиваю, дошли ли до тебя мои письма? Ответа я так и не получила :( 30.07.2004 07:53:13, Juli-Go
А можно узнать адрес, или название, первого диска Бисер?;) Очень хотелось бы скачать. 29.07.2004 22:20:38, orangelena
lovebiser
То, что вошло в первый, лежит в моем альбоме в папочке Диск Бисер. Поскольку вы живете в США (а я в Канаде), то запросто могу его Вам прислать по почте. Только адрес напишите. 29.07.2004 22:32:52, lovebiser
Как красиво, я прямо загорелась! Давно уже хочу попробовать. Диск просить не буду, так как у меня свободное время только до конца августа. Потом все рукоделие будет надолго отложено в сторону. Но чехольчик могу успеть сделать;) А чем леску продевать? Иголка влезет? Бисер по-англ. Mill Hill? А леска?
Спасибо огромное за ответы. Если сделаю чехольчик - обязательно пошлю фотку;)
29.07.2004 23:21:28, orangelena
А можно Вас попросить сходить по ссылке, и сказать, какой бисер лучше купить для чехла? Может в магазин поеду, а может по почте закажу - сейчас доставка бесплатно. Сама я сейчас в магазин поехать не могу, а мужа упросить заехать туда - огромная проблема;) 29.07.2004 23:26:16, orangelena
lovebiser
Напишите мне на мыло, поговорим, хорошо? 29.07.2004 23:47:45, lovebiser
офф
ТОня как твой робин?
Когда мне ждать посылочку?
Я свой уже отправила.
29.07.2004 22:59:49, mamochka
офф скажи мне свой mail, напишу, а то трудно дозвониться :( 30.07.2004 01:42:51, Ольга (Oна)
это точно, меня дома почти не бывает, но следующая неделя последняя такая, так что обязательно надо все-таки нам как-то встериться. jpolyakova@mail.ru
ustas.sea@comcast.net
А твой телефон начтнается не с 497, а то я на определители несколько раз видела, но сообщений не оставляют и я не могу понять все кто это, может ты?
30.07.2004 01:51:35, mamochka
да, 497-97-54, но он отключен почти всегда... 30.07.2004 01:56:43, Ольга (Oна)
точно, этот номер, значт это ты. а какой тогда подключен? 30.07.2004 02:05:26, mamochka
lovebiser
У меня теперь их два, эта проция двойная. Первый закончила, приступаю ко второму. Первый вышила быстро, второй надеюсь тоже долго не задержу 29.07.2004 23:04:42, lovebiser
МОЖЕТ ПРИШЛЕШЬ ПОКА ТОТ ЧТО ГОТОВ?
чтоб не затягивать и не терять время?
30.07.2004 00:51:32, mamochka
lovebiser
Я и не затягиваю. Это их так вместе мне и прислали. Это двойнов РР, так получилось... :) Я всего-то получила пару недель назад 30.07.2004 00:55:05, lovebiser
Я поняла, но я имела ввиду, может нам разорвать этот двойной круг, и посылать дальше по мере готовности, а не ждать пока два будут готовы. Это я просто как предложение, а не наезд:)))) 30.07.2004 01:53:30, mamochka
lovebiser
А давай, я не против, если другие не против. Стоп, я сначала гляну чей должен быть первым... Я ведь не соблюдала порядок, вышила то, на что на первое набрала все нужное... Ну вот, у меня наоборот... Чего делать-то? 30.07.2004 02:06:18, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!