Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Happy Birthday
Танюшечка-Маркушечка! С днем рождения тебя!
27.07.2004 09:50:29, Ивановна
23 комментария

Дорогие "соконфники" девочки и мальчики огромное спасибо за поддержку и теплые слова поздравлений.
28.07.2004 10:32:54, МАРКУША
Поздравляю Маркушу с голубой кухней :)) Желаю чтоб мечты сбывались, здоровья и сил с годами только прибавлялось, а близкие радовали бы :)
27.07.2004 19:05:33, Fairy

А я все проспала, хотела первая написать :))
Танюша!!! Поздравляю!!! Желаю!!! Главное - чтобы количество ужасающих проблем типа какие сшить шторы сошло на нет :)) В смысле пусть само-собой все быстро делается. И вообще всего-всего :) Ну и если по теме - много-много быстреньких ровненьких крестиков :) Остальное "живьем" :) 27.07.2004 12:25:26, Tereska
Танюша!!! Поздравляю!!! Желаю!!! Главное - чтобы количество ужасающих проблем типа какие сшить шторы сошло на нет :)) В смысле пусть само-собой все быстро делается. И вообще всего-всего :) Ну и если по теме - много-много быстреньких ровненьких крестиков :) Остальное "живьем" :) 27.07.2004 12:25:26, Tereska
Оленька спасиб, шторы это фигня, а вот если сегодня поддавшись истерике "заяву по собственному не напишу", то точно будет подвиг. подробности лично.
27.07.2004 12:34:15, МАРКУША
Спасибо, за внимание, а то у меня сегодня не просто день "не задался", а уже, благодаря работе, состояние "на грани истерики"
27.07.2004 12:06:22, МАРКУША
Поздравляю!!! Желаю как можно большего понимания со стороны близких людей! Ведь нам так нужна их поддержка...
27.07.2004 11:02:15, TataFrost
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.










