Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ховея

Мой волченок...:)

Наконец-то домучила своего волченка в подарок (одного из пяти Димовских)... пока не постирала не погладила, поэтому жутко замызганый...:)... Крестики то вкривь то вкось...:) но я его люблю...:)...только вот.. как его оформить... какого цвета лучше паспарту сделать?.. хотела двойное и , видимо, овальное(?)... так как просто неправильно расположила вышивку...:( и теперь справа два сантиметра от его моськи до края канвы.... В багетке могут более широкое паспарту сделать чем вышивка?
26.07.2004 09:26:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Ой какой волчечек замечательный! 28.07.2004 10:52:17, Tassy
Валькирия
Такой трогательный :) 27.07.2004 20:24:26, Валькирия
Ховея
Ладно, посмотрим,что багетка может предложить.:)
А то сейчас раскатаю губень.:)
26.07.2004 19:54:23, Ховея
era
Какой же он славненький! я бы сделала светло-серое паспарту (только тонкое, см 2-3)и рамку-металл. 26.07.2004 15:22:11, era
РоМашкA
какой же он славный!!! А если с накатом сделать? Тогда неважно, сколько канвы под паспарту :) 26.07.2004 11:18:47, РоМашкA
Ulyana
Да, ему бы хвостик:-) Или Вы рассчитываете, что на том месте паспарту будет? 26.07.2004 09:43:36, Ulyana
Ховея
Ну в общем-то да...:) рассчитывала что будет паспарту...:) чтоб он не зависал посередине...:)..поэтому такой "огрызок"...:) 26.07.2004 09:47:21, Ховея
Ulyana
Тогда всё ок должно получиться:-) 26.07.2004 09:54:24, Ulyana
Alenka
А хвостик не хотите ему дошить? А так очень милый, славный такой получился, но одинокий :) Я бы его в овал закатала, двойное паспарту не стала бы делать 26.07.2004 09:39:01, Alenka
Ховея
Он одинокий как и его будущий хозяин...:)... Вместе им будет веселей я надеюсь.:) 26.07.2004 09:48:38, Ховея

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!