Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

Ссылка на бесплатные схемы

Былы или нет - не знаю, если нет - делюсь с вами находкой.
17.07.2004 14:10:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lopushok
Вот этот по-моему по бисеру 17.07.2004 19:03:13, lopushok
lopushok
Еще один китайский сайт(может еще не было?) 17.07.2004 17:10:24, lopushok
lopushok
Cайт PINN 17.07.2004 16:32:59, lopushok
masyanya
Картинки красивые , но вот что получиться в результате - большой вопрос! Хотя большое спасибо за ссылку . Я там нашла пару очень хороших букетов , что бы наривать их в масле. Спасибо! 17.07.2004 15:01:01, masyanya
lopushok
Это бесплатные схемы маленькие от больших и платных.Если они на продажу, значить вышить можно.... 17.07.2004 16:10:49, lopushok
lovebiser
Могу поспорить, что то, что по первой ссылке, вышить нельзя. Сама занимаюсь уже год разработкой схем и то, что я вижу, реально НЕ ВЫШИВАЕМО! Не советую браться, будет полное разочарование! 18.07.2004 12:50:02, lovebiser
Я бы так не сказала. Если они на продажу, значит их можно продать. А вот вышить... Вы действительно думаете, что 70 цветов для этой картинки необходимо? Там, пожалуй, вся синяя палитра DMC задействована. Можно было бы и больше, но тогда палитру Анкор подключить пришлось бы. 18.07.2004 04:12:36, тетушка О
masyanya
Вышить можно все , что угодно и по любым схемам. А вот что получиться - это большой вопрос. Количество крестиков видели? Некоторые схемы до 1200 в высоту , и цветов до 150. А это значит , что картинка просто прогнана через программу. И не известно как эта программа подобрала цвета. Может получиться черте что. 17.07.2004 18:04:39, masyanya
Лелик07
А ты вот эти коллекции видела ? Там по-моему неплохие сюжеты для масла. Если понравятся, напишу где их скачивать и как инсталировать. 17.07.2004 15:26:51, Лелик07
Я хотела скачать картинки, но там только маленького формата, а на большой формат надо регистрироваться. У меня не получается с регистрацией.
Даю ссылку на регистрацию, может кто мне поможет.
17.07.2004 20:06:33, SongBird


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!