Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вторая балеринка
Вышила вторую, уже не за неделю, а за 4 вечера, к тому же всего по часу-два времени было, но личико не нравится - ничего не могу поделать с ним. Тут она (рамка и паспарту серебрянные - это сканер наврал) http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=31837&PhotoID=399408 . Переоформила и первую тут -http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=31837&PhotoID=399406. А еще вазу в более-менее пристойном виде показываю. Не нравится, что длинный бэкстич провис кое-где http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=31837&PhotoID=399410
02.07.2004 13:27:55, Нестерёнок
10 комментариев




Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




